LadyVu.com

Свадебное платье бар рафаэли вызвало фурор в интернете

Cвадебное платье Бар Рафаэли вызвало фурор в интернете

Еще недавно мы рассказывали об этой красивой паре и свадебном торжестве, которое наделало много шума. И вот вновь повод! Бар Рафаэли приоткрыла занавес таинственности и показала в своем Instagram – платье, о котором говорили и писали задолго до самого события.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Эксклюзив на съемку свадьбы отдан «Hola!»

Журналисты, которые жаждали пробраться на свадьбу, были жестко выдворены. Доблестная охрана бизнесмена Ади Эзра и израильского отеля Carmel Forest Spa Resort создали идеальные условия для праздника двух влюбленных. Эксклюзив на свадебную съемку принадлежал только Hola и гостям, которые с уважением и пониманием отнеслись к просьбе оставить фото в личных архивах. И вот, только сейчас, мы можем увидеть свадебное платье от Chlo .

Молодожены весело отплясывали под хиты певца Шломи ШабатВиват, любовь!На свадьбу были приглашены только самые близкие

Кружевное платье от Chlo

За четыре недели до свадьбы модель отправилась в Париж на примерку и похвасталась в своем Instagram, что это «идеальный день» для любой невесты. С ней сложно не согласиться, ведь над платьем работали мастера своего дела и создали кружевное великолепие, которое долго скрывали. Дизайнеры дома Chlo сделали вставки из нежного рукотворного кружева, и, как сказали инсайдеры, мастерицы потратили на кропотливую работу 150 часов.

Виват, любовь!

В прошлом у Бар Рафаэли был брак по необходимости с Ариком Вайнштейном, чтобы избежать воинской повинности в израильской армии (женщины служат в Израиле). Также модель прославилась серьезными отношениями со звездным голливудским актером Леонардо ДиКаприо, и хотя они расстались, отношения остались дружескими. Как утверждают друзья Бар Рафаэли и бизнесмена Ади Эзра, пара безумно счастлива, все свое свободное время они проводят вместе и не стесняются показывать свою нежность и чувства.

Отдых только вместе!Брак во имя любви!Бар Рафаэли и бизнесмен Ади Эзра

Видео: Иво увидел Милли в свадебном платье. (Дикий ангел. 91 серия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье бар рафаэли вызвало фурор в интернете