LadyVu.com

Свадьба роузи хантингтон-уайтли и джейсона стэтхэма

Свадьба Роузи Хантингтон Уайтли и Джейсона Стэтхэма

В начале 2015 года некоторые печатные издания раструбили новость о том, что актер Джейсон Стэтхэм и модель Роузи Хантингтон-Уайтли, которые встречались более пяти лет, расстались. Такие выводы были сделаны на основании того, что один из вечеров актер провел в пабе, а компанию ему составили молоденькие красотки. Домой Джейсон вернулся под утро в нетрезвом состоянии. К счастью, новость о расставании оказалась неудачной попыткой прессы увеличить тиражи. Знаменитости все еще вместе, а последние события свидетельствуют о том, свадьба Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма – дело времени.

История любви

В 2010 году уже знаменитый актер и начинающая модель встретились на фестивале Coachella. Их не остановила двадцатитрехлетняя разница в возрасте. Первое время влюбленные старались избегать огласки отношений, поэтому встречались за глухими стенами особняков или далеко за пределами Беверли-Хиллз. Джейсону отлично известно, как избегать папарацци, ведь ему это удавалось в те времена, когда он встречался с Келли Брук, а затем с Софи Монк. Девушка актера не раз признавалась, что брутальность Джейсона и его желание оградить вторую половинку от любого дискомфорта – это не все, что привлекает ее. Актер обладает удивительным чувством юмора, поэтому каждая проведенная с ним наедине минута дарит Роузи ощущение счастья. Справедливости ради стоит отметить, что союз со Стэтхэмом подарил модели не только приятное времяпровождение. Благодаря ему она дебютировала в роли актрисы, сыграв в фильме «Трансформеры-3».

В 2013 году парочка поселилась в общем доме в Великобритании. Покупка недвижимости сразу же стала причиной слухов. Многие были уверены, что Джейсон Стэтхэм женился тайно, но вскоре эта информация была опровергнута.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на обложке таиландского VOGUE
  • Джейсон Стэтхэм от души повеселился в рекламном ролике для LG

В одном из недавних интервью Роузи неоднозначно намекнула на то, что все чаще испытывает желание заботиться о ком-то. Неважно, подразумевала девушка под этим «кем-то» Джейсона Стэтхэма или их будущих детей, но факт налицо – она созрела для серьезных отношений. Актер отреагировал практически мгновенно, предложив девушке приобрести большой особняк. И в марте 2015 года парочка обзавелась домом в Беверли-Хиллз, стоимость которого составила 13 миллионов долларов. Расходы на покупку недвижимости они разделили пополам. Очевидно, что расставаться Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли не планируют, а, значит, свадьба не за горами!

Джейсон СтэтхэмСвидание Стэтхэма и РоузиРоузи Хантингтон Уайтли
Актер Стэтхэм и модель Хантингтон УайтлиВлюбленные Джейсон и РоузиДжейсон и Роузи на премьере фильма Трансформеры 3
Джейсон и Роузи на прогулкеДжейсон и Роузи счастливыРоузи целует Джейсона

Видео: Interview with Jason Statham (Интервью с Джейсоном Стэтхэмом)

Видео: Від Джейсона Стетхема пішла дівчина

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С ДЖЕЙСОНОМ СТЭТХЭМОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба роузи хантингтон-уайтли и джейсона стэтхэма