LadyVu.com

Свадьба бар рафаэли

свадьба Бар Рафаэли

Не так давно светская жизнь пополнилась еще одним нашумевшим событием. Известная на весь мир израильская топ-модель, красавица Бар Рафаэли вышла замуж. Супругом знаменитости стал предприниматель Ади Эзра, с которым девушка встречалась на протяжении нескольких лет. Свадьба Бар Рафаэли по праву стала знаменательным торжеством, так как она соответствовала всем показателям «свадьбы года». Это и широкий размах самой церемонии, и наличие громкого скандала, как принято у звезд шоу-бизнеса.

Для проведения свадебного торжества молодожены выбрали свою родину, Израиль. Венчание проходили в тихом и спокойном местечке Carmel Forest Spa Resort. На празднике присутствовало около трехсот гостей, в числе которых оказались только родные, самые близкие друзья и коллеги 30-ти летней красотки. А развлекательная часть программы включала в себя выступление самых знаменитых израильских артистов.

Одним из особенностей торжества было то, что невеста за весь день сменила несколько нарядов. Стоит отметить, что одно из свадебных платьев Бар Рафаэли было сшито на заказ в модном доме Chloe. Сам же наряд больше напоминал сарафан, однако смотрелся он на девушке очень нежно и романтично, а невеста буквально светилась от счастья.

Поскольку молодожены не хотели делать свой день достоянием общественности, они попросили представителей гражданской авиации закрыть на время церемонии полеты над Кармелем. Компания ответила положительно на их просьбу, и закрыла воздушное пространство для всех полетов, оставив только рейсовые самолеты. Таким образом, ни у кого не было возможности делать аэрофотосъёмку. Однако, несмотря на это везде сующие свой нос папарацци пытались сфотографировать молодых на праздничном мероприятии, за что охранникам пришлось нанести им телесные повреждения и отправить в больницу.

Личная жизнь Бар Рафаэли

Стоит отметить, что для девушки это второй по счету брак. Первым ее супругом был Арик Вайнштейн, друг детства, с которым Бар прожила два года. В 2010 году молодые развелись, а спустя год у звезды завязался роман с актером Леонардо Ди Каприо.Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Все предполагали, что серьезные отношения звездной пары закончатся свадебной церемонией, однако в 2011 году неожиданной новостью для всех стало расставание пары.

Бар Рафаэли с бывшим женихом Леонардо Ди КаприоБар Рафаэли и Ади ЭзраБар Рафаэли с мужем
совместный отдых с будущим мужемсвадебное платье Бар РафаэлиБар Рафаэли на своей свадьбе
счастливая Бар Рафаэлимолодожены Бар Рафаэли и Ади Эзрасвадебное платье Бар Рафаэли от Chloe

Видео: VLOG новая Я, и свадьба Бар Рафаэли

Видео: Над свадьбой Бар Рафаэли безоблачное небо

Видео: Bar Refaeli Secret Wedding Movie!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба бар рафаэли