LadyVu.com

Свадьба джонни деппа и эмбер херд

Свадьба Джонни Депп и Эмбер Херд

После того как на большие экраны в 2010 году вышла кинокартина «Ромовый дневник», только ленивый не обсуждал подробности романа знаменитых актеров и главных героев фильма Джонни Деппа и Эмбер Херд. Главный пират Карибского моря бросил Ванессу Паради, с которой прожил вместе 14 лет, и закрутил бурные отношения с молодой и обворожительной Эмбер. История отношений этой знаменитой парочки стоит вашего внимания.

Джонни Депп и Эмбер Херд: идеальная пара

Роман между актерами завязался во время съемочного процесса фильма «Ромовый дневник». Голливудский ловелас даже в 50 может дать фору многим молодым мальчикам. Даже несмотря на то, что разница в их возрасте колоссальная, а именно двадцать три года, для Эмбер и Джонни это совершенно неважно, чего нельзя сказать о папарацци. По первому времени, они то и дело давали общественности поводы для сплетен, печатая не совсем приятные заметки о знаменитостях, будто они нечестны в отношении друг к другу. Актрису совершенно не смущает пристальное внимание прессы, собственно говоря, как и Деппа. Главное, что они любят друг друга, несмотря на досужие разговоры.

Депп постоянно старается угодить молодой возлюбленной и дарит дорогостоящие подарки. Например, на Рождество Джонни преподнес Эмбер набор с сережками, кольцом и ожерельем с бриллиантами, стоимость которого составляет пятьдесят тысяч долларов. Отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд развивались со стремительной скоростью на протяжении двух лет, после чего стало известно о том, что намечена свадьба. Заветная церемония состоялась 2 февраля 2015 года. Она проводилась втайне ото всех, а сами актеры всяческими силами пытались обвести вокруг пальца папарацци, чтобы те не испортили мероприятие своим назойливым присутствием. Однако сделать несколько заветных снимков некоторым фотографам все же удалось.

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер была проведена в доме актеров в Лос-Анджелесе, а уже через несколько дней знаменитости в романтичной обстановке на берегу океана принесли клятвы еще один раз. Торжественная церемония, на которой присутствовало около пятидесяти гостей, прошла на личном острове Деппа Литтл Холлс Пони Кэй в Багамском архипелаге. Для гостей были расставлены стулья, а молодоженов – поставлен шатер, украшенный живыми цветами. Недалеко от воды стояли кресла и пуфы. Подружки невесты были облачены в вечерние платья бежевого цвета. На самой Эмбер было белоснежное свадебное платье в пол и длинная фата. Джонни красовался в черных брюках и белом смокинге. В общем, на свадьбе царила праздничная и веселая атмосфера, гости отдыхали, угощались блюдами от шеф-поваров. Долгожданное событие прошло на высшем уровне. Депп и Херд были счастливы не только потому, что свадьба состоялась, но и благодаря присутствию любящих и близких людей. Так, на церемонии присутствовали дочь и сын Джонни.

Ванесса Паради, как ни странно, также была приглашена на свадьбу, но предпочла не давать повода для лишних разговоров. Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд явно не стала для нее большой радостью, потому как ей за все 14 лет совместной жизни он так и не предложил свою руку и сердце. Они были счастливы в гражданском браке. Ванесса родила актеру двоих замечательных детей, но им так и не было суждено стать супругами.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Несмотря на то, что свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась и о ней уже пестрили все мировые таблоиды, новоиспеченные супруги не спешили появляться вместе перед объективами папарацци. Однако это длилось недолго, и уже в апреле по прилету в Австрию пара проявила всю свою нежность, позируя для фотографов, мило держась за руки и целуясь.

Джонни Депп и Эмбер Херд в фильме Ромовый дневникФото острова во время свадьбы Джонни Деппа и Эмбр ХердОформление свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд дают друг другу клятвыДжонни Депп и Эмбер Херд целуютсяДжонни Депп и Эмбер Херд впервые после свадьбы позируют перед прессой
Джонни Депп и Эмбер Херд на красной дорожкеДжонни Депп и Эмбер Херд за кулисамиЭмбер Херд поддерживает мужа на съемках фильма Черная месса

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд узаконили отношения.

Видео: Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд

Видео: СВАДЬБА Джонни Деппа и Эмбер Хёрд! Джонни Депп женился!!!

Видео: Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба джонни деппа и эмбер херд