LadyVu.com

Стройная и сексуальная красотка кейт хадсон «засветила» на фото ягодицы!

Стройная и сексуальная красотка Кейт Хадсон «засветила» на фото ягодицы

На что только не способна одинокая женщина, чтобы как следует отомстить своему экс-бойфренду! Актриса Кейт Хадсон, которая совсем недавно разошлась с вокалистом Ником Джонасом, нашла отличный способ ему досадить. В интернет, как будто случайно, попала фотография, где стройная 36-летняя блондинка нежится в ванне, демонстрируя подтянутые спортивные формы.

Известно, что комедийная актриса и дважды мама уделяет много времени занятиям в спортзале, чтобы держать вес под контролем. Результат на лицо — Кейт есть чем похвастаться, не правда ли?

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

Отличный рабочий день

На днях в Инстаграм попала интересная фотография. Ее разместила стилист Софи Лопес, которая работает на звезду «Ключа от всех дверей». На ней некая девушка нежится в ванне с пеной перевернувшись на живот. При этом из воды значительно выступает пятая точка незнакомки…

Под фото нет подписи, что на нем именно Кейт. Стилист написала, что это всего лишь еще один рабочий день. Но сама Хадсон не удержалась и прокомментировала эротичное фото коротко и ясно: «О мой бог, ты уволена!».

Сомнений в том, что на откровенном снимке именно обладательница Золотого глобуса не остается! Почему мисс Хадсон решилась на этот шаг? Скорее всего, хотела позлить бывшего любовника, который моложе актрисы на 13 лет. Пусть жалеет о том, кого потерял по глупости!

Этой красотке 36 лет! Невозможно поверить! Кейт Хадсон и Ник Джонас на свидании Красавчик Джонас моложе своей бывшей девушки на 13 лет

Видео: ТОП 5 СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК БЛОГЕРОВ / TOP 5 SEXY GIRLS BLOGGERS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стройная и сексуальная красотка кейт хадсон «засветила» на фото ягодицы!