LadyVu.com

Стиви уандер и мадонна почтили память принса на billboard music awards-2016

Если выступление Бритни Спирс на церемонии Billboard Music Awards, отгремевшей в Лас-Вегасе, было признано самым фееричным, то самым необычным и запоминающемся номером стал выход на сцену Мадонны и Стиви Уандера. Легенды исполнили несколько песен Принса, скончавшегося в апреле. Их шоу закрывало премию.

Трогательно и стильно

Мадонна появилась перед зрителями в блестящем костюме, оставив откровенные концертные одеяния для другого случая. Поп-дива, сидя на троне с тростью в руке исполнила композицию Принса Nothing Compares To You, а в конце номера к ней присоединился Стиви Уандер и они дуэтом спели Purple Rain.

Выступление сопровождал показ фотографий умершего музыканта на больших экранах. Когда прозвучал последний аккорд хита, зал взорвался аплодисментами, которые длились десять минут.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Выбор трибьюта

Незадолго до церемонии, когда стало известно, что Мэдж станет одним из специальных участников гала-концерта, который исполнит номер-трибьют, на организаторов посыпалась критика. Их упрекнули, что они доверили исполнение шлягеров Принса Мадонне.

В ответ устроители в корректной форме заявили, что не сомневаются, что певица выступит фантастически, проявив огромное личное уважение к Принсу, с которым она не один год была знакома лично и чью смерть оплакивала.

Мадонна и Стиви Уандер представила номер, посвященный ПринсуИх выступление получилось фантастическимМадонна появилась на сцене в сиреневом блестящем костюме
Во время номера на сцене на экранах показывали фото самого ПринсаАплодисменты потрясенных зрителей не стихали в течение десяти минутСмерть Принса расстроила Мадонну, ведь она была знакома с ним лично

Madonna & Stevie Wonder Tribute to PRINCE "Purple Rain" At The Billboard Music Awards 2016:

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиви уандер и мадонна почтили память принса на billboard music awards-2016