LadyVu.com

Стефани дэвис и джереми макконнелл теперь вместе

Стефани Дэвис и Джереми Макконнелл теперь вместе

Публичные признания Джереми Макконнелла в измене своей любимой подтолкнули американскую звезду Стефани Дэвис к разрыву. Поклонники с сожалением уже начали вздыхать о красивой паре, как в прессу попала информация о том, что Стефани собирается отмечать свой День рождения на Майорке не одна.

Фотография Стефани

В свой День рождения американская телеведущая разместила в интернете снимок, на котором на ней было надето шикарное белоснежное платье. Надписей особо к фотографии не было, но то, что она собирается отмечать праздник не одна, было видно. Самой большой интригой этого события был вопрос, с кем девушка собирается пировать в свой День рождения: с Джереми или с Сэмом.

Читайте также
  • День рождения Стефани Дэвис - будет ли она вместе с Джереми Макконнеллом?
  • Элизабет Олсен с сестрами
  • Близкие Кайли Миноуг против ее нового романа

Влюбленная пара прилетела в Лондон

Вчера американская звезда вместе со своим любимым Джереми была замечена в аэропорту Лондона. Пара прилетела с уик-энда на Майорке. Судя по лицам молодых людей, отношения в их союзе стали налаживаться. Стефани и Джереми быстро шли с чемоданами по аэропорту, пытаясь не привлекать к себе внимание. Далее они погрузили вещи в машину и уехали. Перед отъездом папарацци у них поинтересовались информацией о кольце, которое должен был подарить Джереми Стефани на День рождения, однако на это пара ничего не ответила. На пальце у девушки перстня тоже не было.

Стефани и Джереми в аэропортуЗвезда выглядит счастливойПара держится вместе
Влюбленные спешат покинуть аэропортСтефани не успевает за любимымВлюбленные спешат к машине
Каждый несет свои вещи самА вот и долгожданный автомобильСтефани складывает вещи
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стефани дэвис и джереми макконнелл теперь вместе