LadyVu.com

Стартовали съемки сиквела эротической драмы «50 оттенков серого»

Стартовали съемки сиквела эротической драмы «50 оттенков серого»

Долгожданное событие! Съемочная группа фильма «На 50 оттенков темнее» — продолжения киноленты о сексуальных приключениях мистера Грея и Анастейши Стил — наконец-то преступила к работе. Папарацци сфотографировали актрису Дакота Джонсон в Ванкувере, куда девушка прилетела из Лондона.

О том, что кинематографисты принялись за работу в своем Инстаграме рассказала скандальная писательница Э.Л.Джеймс, она же автор сценария этого проекта. Госпожа Джеймс выложила снимок «хлопушки» и лаконично подписала — «День первый».

хлопушка дала старт продолжению съемок

Новые герои эротического эпоса

Как оказалось, поклонников садо-мазо развлечений Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана ждет немало сюрпризов. В второй части фильма появятся новые персонажи — бывшая любовница мистера Грея и некий поклонник самой Анастейши Стил!

Соперника Кристиана Грея сыграет звезда сериала «Сверхъестественное», и по совместительству тезка Дакоты Джонсон — Эрик Джонсон.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

Популярная актриса Ким Бэйсингер, которая в свое время совершила настоящий прорыв в эротическом жанре, сыграв в драме «9 недель», также примет участие в сиквеле. Ей досталась роль любовницы Кристиана Грея, которая когда-то и показала ему удивительный мир альтернативного секса.

Напомним, что участие Джейми Дорнана в продолжении скандальной киноленты было под вопросом. Жена актера сильно ревновала его к Дакоте Джонсон, и даже ставила некий ультиматум…

Премьера фильма ожидается 14 февраля 2017 года. Будем ждать новостей со съемочной площадки!

На съемочной площадке в Ванкувере 26-летняя Дакота Джонсон появилась в черномНапомним, что сиквел выйдет в прокат ровно через год Соперник Кристиана Грея

Видео: Моменты за кадром при съемках 50 оттенков серого

Видео: 50 оттенков серого 2 дата выхода

Видео: 50 оттенков серого запуск сиквелов

Видео: На 50 оттенков темнее

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стартовали съемки сиквела эротической драмы «50 оттенков серого»