LadyVu.com

Стали известны детали предстоящей свадьбы мэрайи кэри

Стали известны детали предстоящей свадьбы Мерайи Кэри

В СМИ то и дело появляется информация о том, что предстоящая свадьба поп-певицы Мэрайи Кэри обещает быть просто грандиозным событием в мире селебритис. Однако сама звезда недавно рассказала журналистам, что планирует довольно скромную церемонию.

«Не стану скрывать: подготовка к праздничному событию сейчас в полном разгаре. Но я не подтверждала вашим коллегам все эти разговоры о том, что мероприятие будет супер-шикарным. Детали раскрывать я пока не собираюсь»
Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Раскрыты подробности «волшебной» диеты Мэрайи Кэри

Подвенечное платье Мэрайи Кэри: каким оно будет?

До сих пор модные критики и обозреватели гадают, кто же будет автором платья звезды, в котором она скажет долгожданное «Да!» своему любимому, миллиардеру Джеймсу Паркеру. Инсайдеры рассказали, что артистка на днях слетала в Париж. В модной мировой столице аппетитная красотка прошлась по шоурумам известнейших брендов. Ее заметили в офисах Balmain и Azzedine Alaia. На чем именно остановила свой выбор певица пока не известно.

Мэрайя умеет держать интригу. Единственное, что смогли узнать у нее репортеры, это то, что платье будет из Франции.

«Мною уже отобран эскиз будущего наряда. Это нечто потрясающее! Уверена, что мои поклонники оценят праздничный туалет по достоинству. Я не скажу вам имя модельера, но могу сообщить, что выбрала один из именитых французских брендов».
Кто же станет автором подвенечного платья певицы?Джеймс преподнес певице кольцо с бриллиантом в 35 каратовЦеремония бракосочетания запланирована на середину лета
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стали известны детали предстоящей свадьбы мэрайи кэри