LadyVu.com

Сразу три супермодели в рекламе сумок versace

Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и Стелла Максвелл

Донателла Версаче, размышляя о рекламной кампании свежей модели сумочек Versace Palazzo Empire, не смогла остановиться на одной героине. Модельер не стала мелочиться и предложила сотрудничество сразу нескольким топ-моделям — Белле Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и Стелле Максвелл.

Сумка-икона

Versace Palazzo Empire фэшн-эксперты уже назвали «примером истинной роскоши» и совершенным выбором для жительниц мегаполиса, придающих значение стилю. Донателла же по секрету поведала журналистам, что и сама влюблена в нее.

Новая модель изготовлена из кожи крокодила, питона и теленка. Для удобства клиенток дизайнеры предлагают носить аксессуар в двух вариациях: на коротком ремешке — в руке или на длинном — на плече. Сумочку украшает знак модного Дома — металлическая медуза.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Ирина Шейк, Адриана Лима, Белла Хадид и другие на показе мужской коллекции Givenchy
  • Через три недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум

Проморолик

Предварительный результат труда супермоделей и съемочной группы можно уже посмотреть в сети. По сюжету сексуальные красавицы смогли добыть свои Versace Palazzo Empire.

Главный дизайнер Versace пригласила для рекламой кампании сразу трех супермоделеКоролевы подиума стали лицами новой модели сумок Versace Palazzo EmpireВ интернете появился проморолик
Кадр из видео: чувственно и сексуально!Идеальный аксессуар для сильных женщинСумка изготовлена из телячьей кожи, кожи крокодила и питона
Versace Palazzo Empire Bag:

Видео: Виктор Цой - Перемен

Видео: Андриана Лима

Видео: Свинка Пеппа - S01 E49 Супермаркет (Серия целиком)

Видео: Покупателям Topshop Unique представили коллекцию весна-лето 2015 в Лондоне (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сразу три супермодели в рекламе сумок versace