LadyVu.com

Сми сообщают о разводе джонни деппа и эмбер херд

СМИ сообщают о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд, прожившие в браке пятнадцать месяцев, разводятся, пишет зарубежная пресса. Инициатором расставания стала Эмбер. По слухам, перед женитьбой пара не заключала брачного контракта, что может существенно усложнить раздел имущества.

Поданные заявления

В понедельник адвокаты 30-летней актрисы от ее имени направили в суд документы с просьбой расторгнуть их брак, ссылаясь на непримиримые разногласия. В свою очередь, в среду 52-летний актер, владеющий островом на Багамах, чье состояние оценивается в 400 миллионов долларов, попросил судью отклонить все претензии супруги на его активы и выплату алиментов.

Скоротечный союз

Проблемы Деппа и Херд начались еще до свадьбы, которая несколько раз переносилась из-за сомнений невесты. Романтику их отношений нарушала алкогольная зависимость звезды «Пиратов Карибского моря», а также скандал с контрабандой. Напомним, Эмбер, не подумав, ввезла в Австралию двух любимых собак Джонни, Пистола и Бу, без обязательного двухнедельного карантина, нарушив закон. Животным грозило усыпление, а актрисе — штраф и тюрьма.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Тяжелый удар

Как сообщил инсайдер, Депп находится в подавленном состоянии. Шесть дней назад он потерял мать Бетти Сью Палмер, страдавшую от продолжительной болезни, а теперь его бросила жена, заявив, что надежды на воссоединения у них больше нет.

Официальный представитель пары пока не подтвердил информацию о разводе знаменитостей. Добавим, супруги не появлялись вместе в общественных местах с середины апреля.

Знаменитости прожили в браке 15 месяцевДокументы в суд подала ЭмберДепп просит судью отклонить просьбу Херд о супружеской поддержке
Перед свадьбой они не оформляли соглашение о разделе имуществаСупруга устала мириться с его проблемами с алкоголем?Херд рассталась с Деппом, через три дня после кончины его матери
В последний раз Джонни и Эмбер были замечены вместе во время их короткой поездки в Звезды познакомились в 2010 году на съемках фильма Ромовый дневникВлюбленные вступили в брак в феврале прошлого года

Видео: СМИ Джонни Депп «выдохнул» после развода с Эмбер Херд

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд договорились о разводе

Видео: Джонни Депп и Эмбер Хёрд: последние новости, развод

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сми сообщают о разводе джонни деппа и эмбер херд