LadyVu.com

Смена имиджа от джонни деппа: актер засветил новую стрижку

Смена имиджа от Джонни Деппа актер засветил новую стрижку

Голливудская суперзвезда Джонни Депп потихоньку приходит в себя после разрыва со своей половинкой Эмбер Херд. На днях его видели на светском мероприятии, которое организовал благотворительный фонд Элиса Купера. Возможно, вы спросите, а какое отношение рокер имеет к господину Деппу? Ответ прост: артисты вместе выступают в команде The Hollywood Vampires. Посетители концерта встретили любимого актера бурными аплодисментами. Светские обозреватели и модные критики положительно оценили перемены внешнего вида звезды «Пиратов Карибского моря».

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Трансформация внешности

Обратите внимание, как Джонни меняет свою прическу. Буквально пару месяцев назад он мог похвастаться шикарной шевелюрой. Накануне премьеры своего фильма «Алиса в Зазеркалье» он подстригся. А сейчас так вообще выбрил себе ирокез! На наш взгляд, нестареющему красавцу Деппу новый имидж очень идет.

Как видно из фоторепортажа из города Сент-Пол актер пребывает в отличном настроении. Он с радостью позировал вместе со всеми желающими и раздавал автографы.

Напомним, что сейчас звезда принимает участие в съемках очередной части фантастической саги «Пираты Карибского моря».

Актёр впервые после расставания с супругой вышел в светАктёр пребывал в хорошем настроении, фотографировался со всеми желающимиФото дня Джонни Депп радикально изменил внешность после расставания с женой

Видео: Хэллоуин | EeOneGuy макияж урок by Anastasiya Shpagina

Видео: Sailor Moon hair tutorial by Anastasiya Shpagina

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смена имиджа от джонни деппа: актер засветил новую стрижку