LadyVu.com

С кем встречается джастин бибер?

с кем встречается Джастин Бибер

Он был помолвлен с красавицей Селена Гомес, посвящал ей свои песни, а весь мир был свидетелем одних из наиболее романтичных отношений в современном шоу-бизнесе. Но красивая сказка так и осталась несбывшейся историей– пара рассталась. На сегодняшний день многомиллионную армию поклонниц терзают мысли – ведь каждой хочется узнать, с кем же встречается Джастин Бибер или, быть может, его сердце сейчас свободно и готово покорять новые вершины.

С кем сейчас встречается Джастин Бибер – слухи или реальность?

Дженнер и Бибер. После расставания с Гомес папарацци быстро распространило слухи о том, что юный певец бросил свою пассию ради девушки из звездной семьи Кардашьян – Кендалл Дженнер. Мало того, неоднократно любопытным СМИ удавалось зафиксировать, как модель по вечерам наведывается в дом Бибера. Отсюда на первых страницах желтой прессы можно было увидеть яркий заголовок «Джастин Бибер встречается с моделью Дженнер Кендалл». На вопросы журналистов об их отношениях, ребята заявляли, что они просто друзья. Почему Кендалл так часто наведывается домой к парню? Да просто потому, что она не первый год друг его семьи.

Джастин Бибер и Майли Сайрус – встречаются? В 2013 году появился слух о том, что звездный мальчик, любимец многих девушек, по уши влюблен в эпатажную и немного ветреную Майли. К этому нелишне добавить, что, поговаривают, именно из-за предательства лучшей подруги, Селена попала в больницу с нервным срывом. В итоге оказалось, что слухи были реальностью, но голубки не встречались за спиной у Гомес, а просто мило ворковали.

Ариана Гранде и Джастин Бибер – встречаются? На концерте девушки в Лос-Анджелесе во время исполнения с ней песни парень нежно приобнял певицу, в связи с чем разгневал ее бойфренда. К тому же возникли слухи: неужели Бибер влюблен в красавицу?

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi

Выяснилось, что таким образом он хотел лишь передать смысл исполняемой музыкальной композиции.

с кем встречается Джастин Бибер1с кем встречается Джастин Бибер2с кем встречается Джастин Бибер3
с кем встречается Джастин Бибер4с кем встречается Джастин Бибер5с кем встречается Джастин Бибер6
с кем встречается Джастин Бибер7с кем встречается Джастин Бибер8с кем встречается Джастин Бибер9

Видео: Джастин Бибер в детстве и сейчас Как изменился Джастин Бибер

Видео: Джастин Бибер надумал жениться

Видео: Джастин Бибер с кем встречается?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С кем встречается джастин бибер?