LadyVu.com

Скарлетт йоханссон, розарио доусон и другие появились на торжестве в честь тони беннетта

Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта

Вчера состоялось в Нью-Йорке событие, на которое хотели бы попасть многие любители джаза и традиционной свинговой музыки. В Sheraton Hotel & Tower члены клуба звезд Friars Club совместно с учредителями премии The Entertainment Icon Awars чествовали легенду музыки Тони Беннетта.

На вечеринку прибыло много знаменитостей

Как уже стало понятно, простым ценителям джаза вход на это мероприятие был закрыт, а вот фотографов нескольких знаменитых изданий все же пригласили.

Итак, среди знаменитых персон особое внимание привлекла красавица Скарлетт Йоханссон. По мнению многих поклонников ее таланта, девушка выглядела безупречно: черное коктейльное платье на одно плечо с пикантным вырезом в области поясницы и золотистый пояс выгодно подчеркивали красивую фигуру, а алый цвет губной помады делал образ очень торжественным.

37-летняя актриса Розарио Доусон тоже появилась на торжестве. Как было замечено, Скарлетт находится в очень хороших отношениях со своей коллегой, потому что при встрече девушки обнялись и долго о чем-то болтали. На это мероприятие Розарио надела темно-синее платье длины миди с пышной гипюровой юбкой.

Знаменитый телеведущий Ларри Кинг появился на мероприятии со своей супругой Шон. На 56-летней женщине было надето красивое сиреневое платье в пол без бретелей с изящно-задрапированной лентой. Позирование перед камерами фотографов прошло бы отлично, если бы коварный наряд не стал сползать вниз, однако актриса не растерялась и поддержала его на глазах у изумленного Ларри.

26-летняя актриса Кэт Грэхэм продемонстрировала всем свои стройные ноги. Девушка появилась на мероприятии в шортах, белой рубашке, галстуке и пиджаке с двубортной застежкой. Образ дополняли блестящие босоножки на высоком каблуке, такой же переливающийся клатч и прическа, которая была уложена в косы.

Актриса и певица Элисон Портер, которую все знают по главной роли в ленте «Кудряшка Сью», поразила всех красивым белым платьем. Наряд был двухслойным, выполненным из тончайшего гипюра. Образ дополняли бусы с зелеными камнями.

Певица Николь Генри предстала перед фотографами в синем длинном платье фасона русалка. Образ был дополнен красивыми блестящими серьгами, браслетом и черным клатчем.

Сам Тони Беннетт был в приподнятом настроении, несмотря на то, что ему уже скоро 90. Всем желающим он показал легендарную статуэтку, которую ему преподнесли коллеги, за то, что он был холост более 50 лет. Тони Беннетт появился на мероприятии с супругой Сьюзан Кроу. Женщина была одета в нежно-голубое длинное платье без бретелей, а ее образ дополнял кулон на цепочке и кольцо с бриллиантами.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Муж Блейк Лайвли
  • Скарлетт Йоханссон в купальнике

Тони Беннетт рад, что у него много друзей

Легендарный музыкант появился на свет в Нью-Йорке в 1926 году. В начале 50-х он был известен всему миру, но с появлением на эстраде рока стал забываться фанатами. Однако в 90-х слава к нему вернулась и не покидает до сих пор. Оставаясь долгое время холостяком, Тони в своих интервью не раз упоминал, что он пережил этот не простой период только благодаря своим друзьям, которым он всегда рад и очень им благодарен.

Скарлетт Йоханссон
Розарио Доусон
Розарио Доусон и Скарлетт Йохансон очень дружны
Ларри Кинг с супругой Шон
Кэт Грэхэм
Элисон Портер
Тони Беннетт и Сьюзан Кроу
Тони Беннетт со статуэткой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скарлетт йоханссон, розарио доусон и другие появились на торжестве в честь тони беннетта