LadyVu.com

Шеннен догерти вышла в люди после известия о раке

Шеннен Догерти

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные», у которой этим летом диагностировали онкологическое заболевание, впервые вышла в свет после обнародования этой информации.

Неутешительный диагноз

44-летняя Шеннен Догерти из-за проблем с оформлением медицинской страховкой долго не проходила полное медицинское обследование. Поэтому рак груди был выявлен не на ранней стадии.

По словам инсайдера, актриса прошла курс химиотерапии. Достоверной информации о проведении ей мастэктомии нет.

До недавнего времени поклонникам Догерти приходилось лишь гадать о том, как чувствует себя их любимица.

Надежда на выздоровление

На днях голливудская актриса, одетая в скромное, но стильное платье с вырезом на спине от Vera Wang, пришла на гала-прием Baby2Baby. Шеннон улыбалась и не скрывалась от фотокамер. Безусловно, болезнь сказалась на ее внешнем виде. Глаза артистки были уставшими, она заметно постарела.

В конце августа у актрисы обнаружили рак грудиШеннен решилась выйти на публикуБолезнь оставила заметный след на ее внешности
Еще совшем недавно актриса выглядела свежо и молодо Шеннон в роли Бренды Уолш в культовом телесериале «Беверли-Хиллз, 90210»Прю Холливелл из сериала «Зачарованные»
Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию

Baby2Baby Gala 2015

На благотворительном празднике для сбора помощи малоимущим семьям с детьми присутствовали Риз Уизерспун, Гвен Стефани, Джессика Бил, Рози Хантингтон-Уайтли, Кортни Кардашьян, Керри Вашингтон, Джессика Альба и другие. В ходе мероприятия организаторы наградили Вашингтон за ее активную и бескорыстную благотворительную деятельность.

Керри ВашингтонДжессика Альба и Гвен СтефаниКортни Кардашьян

Видео: «В теме» - Шеннен против рака

Видео: Popular Videos - Shannen Doherty & Beverly Hills, 90210

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шеннен догерти вышла в люди после известия о раке