LadyVu.com

Шайа лабаф и миа гот планируют свадьбу

Шайа ЛаБаф и Миа Гот планируют свадьбу

Наконец-то Шайа ЛаБаф и Миа Гот собираются узаконить свои отношения. 29-летняя звезда «Трансформеров» сделал предложение 23-летней Мие Гот, подарив ей колечко с увесистым бриллиантом, и возлюбленная ответила ему согласием.

Ты моя невеста!

О скорых переменах в своей личной жизни актер поведал кассиру и посетителям продуктового магазина Gelson, когда стоял на кассе. Шайа также назвал Мию своей невестой и рассказал о скорой свадьбе, сидя в лифте с участниками акции #ELEVATE.

Кроме того на безымянном пальце его возлюбленной появилось кольцо с крупным драгоценным камнем.

Непростой четырехлетний роман

Актеры столкнулись в 2012 году на съемочной площадке фильма «Нимфоманка». Совместные эротические сцены настолько увлекли молодых людей, что они решили повторить их в реальной жизни. Страсти хватило ровно на один год и Гот и ЛаБаф разбежались, чтобы понять, что они созданы друг для друга. В 2014 году знаменитости опять стали парой.

Читайте также
  • Актер Шайа ЛаБаф отправился автостопом по США
  • Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и другие на премьере фильма «Американская милашка»
  • За три дня Шайа ЛаБаф пересмотрит все свои фильмы

Своеобразные отношения

Из Шайа и Мии получится весьма нестандартная звездная семья. Например, однажды ЛаБаф признался, что его изнасиловала посетительница его перфоманса I Am Sorry. Актер утверждает, что это было насилие и измены не было, и Гот полностью с ним согласна.

А летом 2015 года Шайа и Миа устроили нешуточную потасовку прямо на улице. Причем ЛаБаф дрался всерьез и вполне мог бы покалечить хрупкую подругу.

Неординарный актер сообщил о своей скорой свадьбе с Мией в супермаркете и во вреНа безымянном пальце левой руки девушки появилось новое кольцоМиа начала носить кольцо с бриллиантом в марте
Гот согласна выйти замуж за любимогоВлюбленные встречаются с 2012 года и периодически переживают кризисы в отношения

Видео: Нимфоманка / Nymphomaniac (фрагмент №1)

Видео: Самые яркие события недели в мире шоу-бизнеса (новости) http://9kommentariev.ru/

Видео: 18/11/14 Турнир Сапиева в Лондоне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шайа лабаф и миа гот планируют свадьбу