LadyVu.com

Шарлиз терон на премии оскар-2016

Шарлиз Терон Оскар 2016

Длинноногая блондинка по имени Шарлиз Терон известна всему миру благодаря своей блистательной актерской карьере в Голливуде. Сейчас ей уже сорок лет, но она продолжает впечатлять поклонников своей безупречной внешностью, изящной и подтянутой фигурой, обезоруживающей улыбкой и белокурыми локонами. Сниматься в кино она начала еще с 1995 года в возрасте 20 лет. Фильмография актрисы насчитывает больше тридцати успешных кинокартин.

Особую известность девушке принесла главная роль в фильме «Сладкий ноябрь», где её партнером по съемочной площадке был Киану Ривз. Не менее успешно она сыграла Мэри Эмбри в фильме Хэнкок. Среди последних работ актрисы следует также упомянуть фильм «Белоснежка и охотник» и «Безумный Макс: Дорога Ярости». Шарлиз Терон хорошо справляется с положительными персонажами и прекрасно выглядит в роли настоящих злодеек.

Шарлиз Терон на церемонии Оскар-2016

Совсем недавно подошла к концу восемьдесят восьмая церемония вручения Оскара, проходившая в Лос-Анджелесе. Она запомнилась не только тем, что Леонардо Ди Каприо получил свой первый Оскар, но и весьма экстравагантными нарядами голливудских актрис. Всё дело в том, что многие из них решили отказаться от нижнего белья и показать всему миру красоту, которой их наделила природа.

Сделать акцент на своей груди решила номинантка на звание лучшей актрисы Сирша Ронан, обворожительная Рэйчел МакАдамс, Оливия Уайлд и Хайди Клум. Однако ярче всех была сорокалетняя блондинка в невероятно откровенном наряде. Платье Шарлиз Терон на Оскаре 2016 просто не могло не привлечь всеобщее внимание. Прежде всего, в глаза бросается насыщенный алый цвет, который идеально подчеркивает её роскошную белоснежную кожу. Что может быть интереснее и ярче блондинки в откровенном красном платье?

Наряд Шарлиз Терон на Оскаре 2016 был представлен красным платьем в пол. Актриса выбрала для себя силуэт «рыбий хвост», который помогает подчеркнуть утонченную талию и стройные бедра. Глубокое декольте не позволило бы Шарлиз надеть бюстгальтер, но она наверняка не сильно расстроилась по этому поводу. Чтобы подчеркнуть такую изюминку волшебного платья от Christian Dior Couture, Шарлиз Терон дополнила образ стильным аксессуаром в виде длинного ожерелья.

Шарлиз Терон на премии Оскар 2016 выглядела просто по-королевски, ведь её платье в пол пошито с длинным шлейфом. Невероятно романтичным этот образ делают тонкие бретели на плечах. Алая безупречная ткань легко облегает стройную фигуру Шарлиз Терон, она аккуратно ниспадает, подчеркивая прелести актрисы. Чтобы дополнить свой наряд стильными аксессуарами, знаменитость остановила выбор на аккуратных серьгах и паре крупных колец. Все украшения выдержаны в серебристой цветовой гамме, поэтому гармонично дополняют друг друга.

Отдельного внимания заслуживает макияж и прическа Шарлиз для красной дорожки. Звезда избрала классический мейкап с выразительными глазами и нюдовой помадой. Волосы собраны назад, но челка игриво спадает набок. Лебединая шея актрисы определенно заслуживает восхищенных мужских взглядов.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу

Поклонники её таланта наверняка согласятся, что эта шикарная блондинка превосходно выглядела бы в любом наряде. Нет сомнений в том, что Шарлиз Терон еще не раз удивит нас стильными и смелыми образами. Она определенно достойна внимания на любом светском мероприятии.

Шарлиз Терон приветствует журналистовШарлиз Терон в платье с открытой спинойДекольте Шарлиз Терон на премии Оскар 2016
Шарлиз Терон и Эмили Блант на сценеШарлиз Терон идет по красной дорожкеШарлиз Терон обнимает беременную Эмили Блант на красной дорожке
Шарлиз Терон на вечеринке по случаю премии Оскар 2016Шарлиз Терон на красной дорожке во время вручения Оскара 2016Шарлиз Терон посылает воздушный поцелуй

Видео: Как выглядит актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) в 41 год (2016 год)

Видео: ФОРСАЖ 8 репортаж со съемок

Видео: Кубо. Легенда о самурае (2016) Русский трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон на премии оскар-2016