LadyVu.com

Семья певца принса

Принс певец семья

Семья певца Принса, скончавшегося 21 апреля 2016 года, сейчас только начинает оправляться от своей потери. Он был одним из величайших музыкантов ХХ века, который не только остался в мировой музыкальной истории, но и повлиял своим творчеством на развитие огромного числа артистов и певцов.

Биография и семья Принса Роджерса Нельсона

Принс родился в городе Миннеаполисе штата Миннесота 7 июня 1958 года в семье афроамериканцев. С детства мальчик интересовался музыкой и пытался самостоятельно сочинять песни. Свою карьеру Принс начал в группе, организованной мужем двоюродной сестры 94 East. Однако уже в 1978 году на свет появился его первый сольный альбом, в котором певец полностью самостоятельно написал все песни, как в области текстов, так и музыкальные партии.

Принс начинает активную музыкальную карьеру и в скором времени выпускает следующую пластинку. По своей манере исполнения музыкант относится к направлению ритм-энд-блюз, однако он настолько умело сочетает противоположные, казалось бы, течения этого жанра, что музыка, написанная им, выглядит неординарно и привлекает к себе всеобщее внимание.

Долгое время Принс работает совместно с музыкантами в качестве группы. Сначала она имеет название The Time, но затем оно сменяется на The Revolution. Однако основной вклад в создание репертуара и манеры исполнения группы принадлежит одному Принсу, а музыканты чаще всего работают только в рамках концертных выступлений. Именно в составе этой группы были написаны основные хиты исполнителя, а также выпущены самые известные альбомы «Purple Rain» и «Parade». В этот период Принс становится одним из самых популярных и авторитетных музыкантов, получает многочисленные премии, в том числе Грэмми и Оскар, а его хиты лидируют в мировых чартах.

В 90-е годы певец, освобожденный от жестких экономических требований музыкальных студий, начинает активно экспериментировать со звучанием. Однако альбомы этого периода не находят в сердцах слушателей такого же отклика, как более ранние работы. В это же время Принс меняет свое сценическое имя на непроизносимый символ, полученный в результате соединение знаков мужского и женского начала. В 2000 Принс возобновляет использование своего старого имени.

Активные гастроли исполнителя продолжались практически всю его жизнь. 15 апреля он был госпитализирован после выступлений в Атланте, а 21 найден в своем доме в критическом состоянии. Точные причины смерти пока не названы.

У Принса есть родная сестра Тайка Нельсон, а также сводные брат и сестра Дуэйн Нельсон и Норрин Нельсон.

Семья и дети Принса

Помимо брата и сестер, у Принса также есть две бывшие жены, хотя практически всю его жизнь ходили слухи о гомосексуальности певца. К тому же за свою жизнь он встречался со многими известными девушками. Среди них можно назвать Ким Бесинджер, Мадонну, Кармен Электру и Сюзанну Хоффс. В 1985 году Принс состоял в отношениях и даже был помолвлен с Сюзанной Мелвойн, однако до официального заключения брака дело так и не дошло.

В 37 лет Принс впервые вступил в брак со своей бэк-вокалисткой и танцовщицей Майте Гарсиа. Именно она стала матерью единственного ребенка музыканта. В 1996 году у пары родился сын Бой Грегори. Однако у мальчика была диагностирована редкая и сложная болезнь – синдром Пфайффера, которая выражается в срастании костей черепа. Через небольшое количество времени мальчик умер. В 1999 году пара решила расстаться.

Второй раз Принс женился в 2001 году на Мануэле Тестолини. Этот брак продлился пять лет, после чего последовал развод по инициативе жены, она ушла от Принса к Эрику Бенету.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Последней девушкой Принса стала Бриа Валенте, с которой он состоял в отношениях с 2007 года.

Мейте Гарсиа была первой женой Принсау Мейте и Принса был сын, но он умер во младенчествеу певца не осталось детей
вторая жена Мануэла ТестолиниМануэла ушла от Принса к Эрику Бенетупевец Принс умер 21 апреля 2016 года
Принс был найден мертвым в своем домесамый близкий родственник Принса - родная сестрау Принса также есть сводные брат и сестра

Видео: Бывшая жена Принса прокомментировала смерть певца

Видео: НЕВЕСТА ДЛЯ ПРИНЦА (2016) русские мелодрамы 2016 / русские фильмы новинки онлайн

Видео: Умер певец Принс

Видео: Singer Sunitha Family Video

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семья певца принса