LadyVu.com

Съемочная площадка «обитель зла-6»: милла йовович состарилась на глазах!

Съемочная площадка «Обитель зла-6»: Милла Йовович состарилась на глазах

На днях голливудская супер-звезда Милла Йовович приоткрыла завесу тайны, которая окружает съемки последней части фантастического блокбастера «Обитель зла». На своей страничке в Инстаграм актриса, которая играет главную роль в этой франшизе, выложила фото в уникальном гриме.

Девушка изменилась практически до неузнаваемости. Похоже, главной героине Элис придется несладко, — довольно сложно себе представить, как 85-летняя старушка воюет с прожорливыми зомби…

Заглянула в будущее

Актриса в отличном настроении, она настроена на активную работу и с радостью делится со своими фанатами новостями о долгожданном проекте. Фото, которым поделилась актриса, было подписано «Посмотрите на меня в 85 лет!». И действительно, с фотографии смотрит очень пожилая дама, в которой трудно узнать цветущую Миллу.

Звезда с благодарностью высказалась в адрес гримеров, которые встали в 5 утра и потратили без малого 4 часа на создание этого шедевра.В скором времени на ее странице появятся сексуальные селфи в этом же образе!

Читайте также
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation
  • Смерть Антона Ельчина: реакция Миллы Йовович, Оливии Уайлд и других звезд
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR

Снова в строю

Последняя часть киноленты «Обитель зла» несколько задержалась. Работа над триллером стартовала год назад в ЮАР, однако съемки киноленты пришлось отложить, из-за того, что Милла Йовович забеременела. В апреле 2015 года у нее родился второй ребенок, дочка Дашиэл Иден. Отметим, что «Обитель зла» — это фактически семейный проект Миллы, так как его продюсером и режиссером выступает ее любимый супруг Пол Андерсон.

В разное время Милла Йовович по-разному боролась со зломЭлис отлично владеет рукопашным боем с холодным оружиемМилла Йовович с супругом Полом Андерсоном

Видео: Обитель зла. Прикол

Видео: "Иллюзия обмана: Второй акт" (2016) официальный трейлер №1 (дублированный) 1080p

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Съемочная площадка «обитель зла-6»: милла йовович состарилась на глазах!