LadyVu.com

Семейное счастье анджелины джоли и брэда питта под угрозой

Семейное счастье Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой

Популярная голливудская пара опять оказалась в круговороте сплетен и слухов опредстоящем разводе, изменах и очередном отцовстве Брэда Питта. Ситуация накалена до предела и вновь похудевшая Анджелина Джоли своим внешним видом лишь подтверждает, что у их семейного очага не все спокойно.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

«5 секунд тишины» хватило Брэду Питту для измены

Американские журналисты опубликовали сенсационную новость и подлили масла в огонь. Ревнивый нрав актрисы хорошо известен: увольнение няни за флирт с мужем, скандалы в связи со съемкой мужа с Марион Котийяр, — все это изрядно отразилось на здоровье актрисы, она похудела до катастрофических 35 кг. И тут, очередная измена.

Новая возлюбленная — сексапильная брюнетка Лиззи Каплан. 34-летняя актриса снималась вместе с Брэдом Питтом в фильме «5 секунд тишины», откровенные сцены и нежные поцелуи во время съемок, вскружили голову актеру. Звезда сериала «Мастера секса» не комментирует обвинения и не считает себя разлучницей, но повод поволноваться у Джоли – есть.

Американские СМИ вышли с сенсационной новостью о романе с молодой актрисойПо сообщению таблоида Star Magazine, Брэд и Лиззи сблизились на съемках фильма «Напомним это не первая история, когда Питта уличают в изменах

Видео: ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ БРЭДА ПИТТА О РАЗВОДЕ С ДЖОЛИ: «Она открыла ворота в Ад!»

Видео: Звезды тоже плачут: Бред Питт и Анджелина Джоли подали на развод

Видео: Про любовь - Выпуск от 21.09.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейное счастье анджелины джоли и брэда питта под угрозой