LadyVu.com

Селена гомес и антон заславский

селена гомес и антон заславский

После расставания Селены Гомес с Джастином Бибером, звезда недолго была в одиночестве. Спустя несколько месяцев, красавица была замечена с новым ухажером – Антоном Заславским.

Селена Гомес и Антон Заславский вместе

Сердце певицы на протяжении не одного года было занято Джастином Бибером – талантливая и амбициозная пара то сходилась, то вновь разрывала отношения. Поклонники следили за этими интригующими отношениями, но однажды узнали, что Селена Гомес начала довольно много времени проводить с Антоном Заславским, более известным в мире музыки как DJ Zedd. В прошлом году молодой человек родом из Саратова стал одним из самых высокооплачиваемых ди-джеев и вошел в список 100 лучших ди-джеев мира, в настоящее время он известен и как продюсер.

Их начали часто видеть вместе гуляющими по городу, обедающими в кафе. Они появились под ручку на премии «Золотой глобус – 2015». Некоторые папарацци заявляли о том, что видели, как Селена Гомес и Антон Заславский целуются, но музыканты не делали никаких официальных заявлений по поводу своих отношений, более того, рассказывали в интервью, что их объединяет лишь творчество и дружба. Оставалось только гадать, сможет ли Антон вытеснить из сердца Селены Джастина, а звезды лишь подогревали интерес совместными фотографиями с милыми подписями в соцсетях.

Селена Гомес и Антон Заславский расстались

Антон Заславский и Селена Гомес плодотворно работали в тандеме:

  • вышел их клип на песню I Want You To Know;
  • девушка снялась для трека ди-джея;
  • певица и музыкант записали несколько песен.

После того как Селена Гомес и Антон Заславский расстались, стали ходить слухи о том, что их союз был всего лишь коммерческим сотрудничеством и о том, что ди-джей хотел пропиариться за счет известной певицы. Некоторые считают, что отношения, действительно, были искренними, но разрушились из-за чрезмерной импульсивности Селены. По некоторым данным, она постоянно названивала Антону и жутко нервничала, когда тот не брал трубку. Последней каплей стала несостоявшаяся совместная поездка, да и запланированная песня так и не была исполнена сообща. Появились новости, что Селена Гомес и Антон Заславский расстались.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Селену Гомес вновь видели с Джастином Бибером, возможно, страсть к бывшему молодому человеку все же взяла верх, но, так или иначе, Селена в одном из интервью рассказала, что она восхищается Антоном и у них «определенно было что-то…».

Селена и Антон появились под ручку на премии Золотой глобус 2015Гомес и Заславский - любовь или дружбатворческо-романтический тандем певицы и диджея
Гомес и Заславский работают и отдыхают вместенежные отношения Селены Гомес и Антона Заславскогопара прогуливается по городу
Селена и Антон в компании друзейСелена Гомес и Антон Заславский рассталисьопределенно было что-то

Видео: Парень предлагает Селене Гомес стать его женой

Видео: Звоним настояще Селене Гомес )))))ОТВЕТИЛА УРААААА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес и антон заславский