LadyVu.com

Селена гомес и дэвид генри

селена гомес и дэвид генри

За пылкой мелодрамой, в главных ролях которой были Селена Гомес и Джастин Бибер, следили многие. После очередного разрыва поклонникам особенно было жаль Селену — было заметно, что она нервничает из-за сложностей в отношениях. Но видимо, чаша ее терпения переполнилась, и девушка начала встречаться с новым ухажером.

Селена Гомес и Дэвид Генри

В ноябре 2014 года актрису и певицу Селену Гомес начали все чаще замечать с Дэвидом Генри. Певица переживала разрыв с Джастином Бибером — он был уличен во лжи, когда вместо того, чтобы отправиться на ужин со своим телохранителем, встречался с одной из подруг Селены.

Как только новоиспеченных жениха и невесту – Гомес и Генри запечатлела камера фотоаппарата на свидании в одном из итальянских кафе, Дэвида сразу же «окрестили» парнем Селены.

Дэвид Генри — очень положительный персонаж, особенно, если сравнивать его с Бибером. Дэвид стал актером в раннем возрасте, и успех сопровождает его до сих пор:

  • в 6 лет он подписал контракт с одним из агентств в родном городе Фениксе и начал ходить на прослушивания;
  • в 10 лет мальчик сыграл в рекламе для Бургер-кинг, после чего Дэвид получил одну из главных ролей в известном телешоу;
  • в возрасте 13 лет Генри получил приличную роль в ситкоме «The Pitts», потом — ведущую роль в фильмах «Hallmark», «Monster Makers» с Линдой Блэр и Джорджем Кеннеди;
  • в 18 лет Генри сыграл Джастина Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» — именно этот фильм и познакомил его с Селеной Гомес — подростки вместе работали на съемочной площадке.

Селена Гомес и Дэвид Генри встречаются?

Когда поклонники певицы увидели фото, на которых Дэвид Генри и Селена Гомес целуются, большинство из них обрадовалось — у Дэвида отличная репутация, привлекательная внешность, кроме того, бонусом является то, что он старше Селены.

Селена Гомес в своих интервью не заявляла официально, что Генри — ее парень, но отмечала, что он — именно тот, кто ей нужен — зрелый, заботливый. К сожалению, не суждено было им жить долго и счастливо. Селена Гомес и Дэвид Генри расстались.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

После этих отношений, певица «строила любовь» с DJ Zedd, правда, также неудачно. В настоящее время ходят слухи, что Селена была замечена в компании «старого» молодого человека — Джастина Бибера.

Селена и Дэвид познакомились на съемках сериала Волшебники из Вэйверли ПлэйсДэвид Генри - утешение Селены Гомес после Джастина БибераСелена Гомес и Дэвид Генри весело проводят время
романтичные отношения Дэвида Генри и Селены ГомесСелена Гомес и Дэвид Генри целуютсяшаловливое селфи Селены Гомес и Дэвида Генри
в отличной форме знаменитости на пляжеСелена Гомес на свидании с Дэвидом ГенриСелена и Генри на вечеринке

Видео: Селена Гомез и Девид Генри отжигают

Видео: Selena Gomez & David Henrie !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес и дэвид генри