LadyVu.com

Селена гомес решилась на радикальный бьюти-эксперимент

Селена Гомес решилась на радикальный бьюти-эксперимент

Звездным красавицам в преддверии жаркого лета хочется перемен во внешности. Вслед за Кристиной Агилерой, перекрасившей волосы в ярко-рыжий цвет, поэкспериментировать с волосами захотела еще одна популярная певица Селена Гомес. 23-летняя исполнительница стала из брюнетки шатенкой и остригла челку.

Гордость Селены

Селена Гомес очень трепетно ухаживает за своими роскошными волосами и старается уберечь их от вредного воздействия. Знаменитость редко укладывает длинные локоны феном и постоянно использует спрей с морской солью, придающий объем, беспокоясь об их здоровье. Возможно, поэтому на протяжении многих лет обладательница шикарной шевелюры оставалась верна черному цвету волос, используя для преображения искусственные пряди разных оттенков.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Непривычный имидж

Первый снимок обновленной Селены был размещен в Instagram на странице салона Nine Zero One. Поклонники зразу узнали свою любимицу и выразили восторг от увиденного, написав краткие комментарии:

«Блестяще», «Мне нравится новый имидж», «Изменения к лучшему», «Нравится цвет, Селене идет», «Замечательный образ».
Вначале Селена покрасила волосы а светло-каштановый цветНа днях певица остригла челкуОбновленная Селена во время выступления в Нью-Йорке
Фанаты звезды пришли в восторг от непривычного имиджаГомес долго была брюнеткойДля разнообразия красавица меняла прическу с помощью накладных прядей

Видео: Selena Gomez - Come & Get It (Live At The Radio Disney Music Awards 2013)

Видео: .

Видео: Selena Gomez & The Scene - Who Says

Видео: SELENA GOMEZ Beauty Hacks EVERY Girl Should KNOW !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес решилась на радикальный бьюти-эксперимент