LadyVu.com

Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на yulin dog meat festival

Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival

Каждый год в Китае, в провинции Юйлин в первый месяц лета проходит жуткое по своей кровожадности мероприятие. Его называют «Фестиваль собачьего мяса», или «Yulin Dog Meat Festival». В течение нескольких дней на этом варварском пиру убивают и поедают несколько десятков тысяч домашних любимцев (собак и кошек).

Конечно, организаторы действа утверждают, что процесс умерщвления животных происходит гуманно, но многочисленные фоторепортажи и видео с места событий подтверждают обратное.

Неправительственная организация Animal Hope & Wellness Foundation пытается всеми силами остановить это безобразие. Ее участники подготовили протестную петицию и сняли шокирующий видеоролик о жутком фестивале.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Мэтт Дэймон принял участие в розыгрыше прохожих
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Гуманность и человечность — непустой звук?

Знаменитости поучаствовали в подготовке краткого, но красноречивого видео, ориентированного привлечь внимание к ужасам, которые каждый год происходят на юго-западе Китая в дни летнего солнцестояния (с 21-го по 30-е июня).

Среди небезразличных знаменитостей Кристен Белл Кейт Мара, Мэгги Кью, Мэтт Дэймон, Памела Андерсон, Руни Мара и Хоакин Феникс.Актеры говорят о том, что они полностью осознают: для жителей Азии поедание котов и собак — это норма. Но они обращаются к гражданам других стран, чтоб те проявили солидарность в борьбе с варварскими обычаями.

Основатель Animal Hope & Wellness Foundation Марк Чин рассказывает:

«В Китае есть такое поверье, что если перед смертью животное сильно мучилось, то его мясо приобретает особенные, целебные свойства. И даже улучшаются вкусовые качества блюд!»

Авторы ролика сделали его максимально натуралистичным, чтобы повлиять на эмоции зрителей. Не стоит просматривать это видео чувствительным людям и особам, не достигшим совершеннолетия.

Был выпущен жуткий видеоролик
Голливудские звёзды вступились за собак, обречённых на смерть
Кеша обожает собак и поддерживает акцию
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на yulin dog meat festival