LadyVu.com

Счастливая миранда керр была замечена на фотосессии купальников в малибу

Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу

Поговаривают, что Малибу - одно из самых любимых мест 33-летней модели Миранды Керр. Здесь она не только отдыхает с друзьями и своим возлюбленным Эваном Шпигелем, но и работает. Вчера папарацци удалось отснять Миранду в процессе фотосессии, правда для какого издания она позировала в купальниках, остается тайной.

Керр просто «светится» от счастья

Работа с фотографами началась рано утром. Миранда появилась перед ними в трех разных образах. Первый был достаточно лаконичным и простым. Девушка пришла на пляж в черном бикини, держа в руках маску для плаванья. Второй образ был более веселым. Стилисты надели на девушку яркий розово-белый купальник с цветочным принтом. В нем она позировала не одна, а с группой серфингистов-моделей, которые ее окружили. Судя по тому, как модель общалась с мускулистыми коллегами ей было не только приятно работать, но проводить с ними свободное время. А вот третий образ был самым интригующим. Керр предстала перед фотографами в черных плавках и черно-белой короткой кофте с длинными рукавами. Образ дополняли очки от солнца.

После того, как эти снимки с Малибу попали в интернет, многие поклонники Миранды обратили внимание на то, что девушка «светится» от счастья. Вот что они написали в интернете: «Что с ней случилось? У нее от счастья глаза блестят», «Думаю такое состояние вызвано любовью и скорой свадьбой с Эваном Шпигелем», «Она очень счастливо выглядит. Подлинные эмоции нельзя так сыграть. Рада за Миранду» и т.д.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата
  • Керр, Амбросио, Болдуин и сын Синди Кроуфорд блеснули на показе Moschino

А может Керр скоро выйдет замуж?

Несколько дней назад вездесущие папарацци «застукали» Эвана и Миранду с друзьями в ресторанчике Nobu в Малибу. Именно после этого ужина в прессу просочились слова одной из подруг Керр, которая рассказала, что Шпигель собирается возлюбленной сделать предложение. Вот что она поведала изданию Us Magazine:

«Вы не представляете, до какой степени Миранда и Эван счастливы. Они без ума друг от друга и очень хотят дальше жить вместе и строить свою идеальную семью. Шпигель уже выбрал помолвочное кольцо для Керр, но пока никому его не показывал. Он вообще хочет сделать предложение в интимной обстановке, без посторонних и какого-либо пафоса».

Кстати, около полугода назад в прессе уже появлялась информация о том, что молодые люди собираются пожениться, но из-за брачного контракта, на котором настаивал Шпигель, свадьбу отложили. Так может сейчас Эвану и Миранде удалось договориться, ведь недаром модель просто «светится» от счастья.

Миранда Керр на фотосесси купальников в МалибуМодель выглядела очень счастливойСъемки длились целый день, но по Керр этого не скажешь
Похоже, в Малибу Миранде нравится работатьУлыбка с лица Керр не сходит даже во время перерываВ рекламе принимали участие не только Миранда, но и мускулистые парни
Этот образ был самым интригующимМодель наслаждается работойОчень скоро эти снимки попадут на страницы журнала
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Счастливая миранда керр была замечена на фотосессии купальников в малибу