LadyVu.com

Сайрус и хемсворт тайно поженились в австралии?

 Майли Сайрус и Лиам Хемсворт теперь муж и жена?

Западные таблоиды сообщили сенсационную новость! По имеющейся у них информации, пока все гадали, сможет ли Майли Сайрус затащить Лиама Хемсворта к алтарю, 23-летняя певица уже давно сделала это и теперь на вполне законных основаниях может подписываться как миссис Хемсворт.

Спонтанный поступок

Как пишет журнал Life&Style, ссылаясь на достоверный источник, парочка поженилась в Австралии во время зимних каникул. Отдыхая на Зеленом континенте, влюбленные обручились, а в последний день отпуска, не планируя заранее, решили стать мужем и женой. Церемония проходила на пляже и была невероятно трогательной и красивой, на ней присутствовали родственники жениха.

Вернувшись в США, молодожены проговорились о бракосочетании приятелям, друзья долго хранили тайну Майли и Лиама, но шила в мешке не утаишь.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Гнев родителей Сайрус

Мать и отец Майли довольны зятем, но их крайне огорчил тот факт, что бунтарка-дочь вопреки их рекомендации не подготовила заранее шаблон брачного договора, в который было бы достаточно вписать имя супруга.

Билли и Триш убеждали Майли сделать это еще во времена ее романа с Патриком Шварценеггером. Теперь же хочется надеяться, что звездная пара будет жить в мире и согласии!

Лиам Хемворт и Майли Сайрус тайно поженились в Австралии, пишут СМИЗвезды произнесли клятвы верности во время отдыха на родине актераНовоиспеченная миссис Хемворт!
Решение пожениться было спонтаннымСтаршие братья Лиама присутствовали на свадьбе на берегу океана

Видео: Все Звездные Свадьбы Лета 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сайрус и хемсворт тайно поженились в австралии?