LadyVu.com

Самый трогательный кадр грэмми: джастин бибер и джексон бибер

Самый трогательный кадр Грэмми-2016

Известный ловелас Джастин Бибер, удивив музыкальную тусовку, пришел на церемонию Грэмми, отгремевшую в Лос-Анджелесе, не в компании симпатичной подружки, а братика — 6-летнего Джексона.

Маленький джентльмен

Появление на красной дорожке среди эффектных знаменитостей маленького обаятельного мальчика в классическом черном смокинге с бабочкой, который пришел поддержать старшего брата, вызвало у гостей море улыбок.

Заботливый Бибер

Для многих собравшихся Джастин открылся с новой стороны. Певец, заботясь о Джексоне, всеми силами пытался подбодрить и рассмешить перепуганного брата, которому явно было некомфортно среди толпы не знакомых ему людей, а также поправлял малышу прическу и костюм.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Семейные узы

Стоит отметить, что опека брата — не показуха для репортеров. 21-летний Бибер часто проводит время в компании Жасмин и Джексона (сводные брат и сестра певца от второго брака отца). Он не только дарит им дорогие подарки, а и играет с ними, берет с собой, отправляясь на отдых.

Джастин Бибер пришел на церемонию Гремми с младшим братом ДжексономДжастин чмокнул 6-летнего брата в щекуЕще один поцелуй на радость фотографам!
Малыш растерялся от внимания прессыЗаботливый певец пытался рассмешить ДжексонаБратья даже побегали по красной дорожке
Джастин и Джексон часто проводят время вместеВо время семейного отпуска этим летомЗнаменитый исполнитель и его сводная сестра Жасмин

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОБЗОР НА MINECRAFT !

Видео: INFONEWS#10 - САМЫЙ КРЕПКИЙ МОБИЛЬНИК И СУПЕР ШОКОЛАД!

Видео: Клип! Жанна Фриске Пилот 2011 new

Видео: Майкл Джексон. Лучший танец тысячелетия..flv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый трогательный кадр грэмми: джастин бибер и джексон бибер