LadyVu.com

Самый большой страх харрисона форда

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

В начале марта голливудский актер попал в авиакатастрофу и на время потерял память. Теперь он боится, что проснувшись однажды утром, не узнает свою жену, рассказал Харрисон журналистам.

Инцидент в небе

По мнению экспертов, Форд родился в рубашке — ему очень повезло, что он выжил.

Самолет, за штурвалом которого находился артист, после отказа двигателя рухнул на площадку для игры в гольф близ Лос-Анджелеса. 72-летний пилот получил многочисленные травмы, переломы и сотрясение мозга. Последнее стало причиной утраты многих воспоминаний.

Воздушное судно рухнуло на поле для гольфа в окрестностях Лос-АнджелесаАвария произошла из-за неисправного карбюратора самолетаФорд серьезно пострадал в результате крушения

Фобия Харрисона Форда

Врачи назвали состояние звезды «ретроградной амнезией» и не могли сказать точно, вернется ли память к Форду. К счастью, уже через семь дней он вспомнил своих близких и прежнюю жизнь. Однако подробности авиационной аварии, он не может вспомнить до сих пор.

Очень часто Харрисон просыпается в холодном поту после очередного кошмара, в котором он забыл свою жену Калисту Флокхарт. Актеры живут вместе уже более 14 лет, но узаконили отношения только в 2010 году.

Читайте также
  • Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью?
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло

Охота летать

Около месяца артист залечивал свои раны, еще два ему понадобилось для полного восстановления. И вот, спустя три месяца после катастрофы, Форд опять сел за штурвал и взмыл в небо.

Как объяснил Харрисон, летать он не боится и в своих способностях пилота уверен, ведь как показало следствие, беда случилось с ним из-за халатности механика, не починившего неисправный карбюратор.

Харрисон Форд очень боится забыть свою женуКалиста Флокхарт известна своими ролями в телесериалах «Элли МакБил» и «БратьяЛетом 2010 года артисты сыграли скромную свадьбу
Для Форда это уже третий брак, а для Калисты - первыйХариссон Форд и Калиста Флокхарт на Хэллоиун У Флокхарт есть приемный сын Лиам

Видео: Ford F-350.Миллионы рублей в музыку!)

Видео: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ #TOP5

Видео: Самый большой серийный автомобиль в мире / The largest production car in the world

Видео: Ford F650 - самый большой серийный пикап в мире

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый большой страх харрисона форда