LadyVu.com

«Самым сексуальным мужчиной мира-2015» признан дэвид бекхэм

Дэвид Бекхэм

Красавчик Дэвид Бекхэм признан американским журналом People самым сексуальным мужчиной на нашей планете. Бывший капитан английской сборной сместил с пьедестала прошлогоднего лидера рейтинга актера Криса Хемсворта.

Фотография экс-футболиста украсила специальный номер издания.

Почему Дэвид?

С результатом списка секс-символов от People можно поспорить. Он не подкреплен статистическими данными и аналитикой, а составлен исключительно на основе предпочтений редакторов влиятельного журнала.

Комментируя свой выбор, они заявили, что чаша весов склонилась в пользу Бекхэма из-за его мировой известности, преданности жене и заботе о своих детях.

Реакция самого-самого

Дэвид поблагодарил авторов рейтинга за оказанную честь и скромно отметил, что хоть и любит носить красивую одежду, не считает себя достойным этого звания.

Спортсмен разоткровенничался и немного слукавил, сказав, что не ощущает себя привлекательным человеком. Он признался, что сыновья, услышав о новости, рассмеялись. Мальчики удивились, что их отец может получить этот титул.

Читайте также
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

А кто же еще?

В десятке самых сексуальных мужчин 2015 года, кроме Бекхэма, оказались: американский поп-певец Джастин Тимберлейк, Рид Скотт из сериала «Вице-президент», британский актёр Идрис Эльба, звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн, Джастин Теру женатый на Дженнифер Энистон, английский актер Чарли Ханнэм, открытый гей Джусси Смоллетт, номинант «Оскара» Джейк Джилленхол, американский музыкант Ник Джонас.

Джастин ТимберлейкРид СкоттИдрис Эльба
Сэм ХьюэнДжастин ТеруЧарли Ханнэм
Джусси СмоллеттДжейк ГилленхаалНик Джонас

Видео: Дэвид Бекхэм признан «Самым сексуальным мужчиной мира 2015»

Видео: Дэвид Бекхэм и его дом за 2,4 миллиона ЕВРО. Интересные факты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Самым сексуальным мужчиной мира-2015» признан дэвид бекхэм