LadyVu.com

Рози хантингтон-уайтли стала лицом обувного бренда ugg australia

Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом обувного бренда Ugg Australia

Компания Ugg успела обуть многих голливудских знаменитостей, но до этого ни с одной из них они не подписывали контрактов о сотрудничестве. Однако недавно это правило нарушила знаменитая модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая теперь является не только лицом бренда Ugg Australia, но и ее «ногами».

Фотосессия прошла на фоне весенних цветов

Несколько снимков с первой фотосессии, на которой знаменитая модель рекламирует изделия из осенне-зимней коллекции 2016, уже появились в интернете, однако всю линейку обуви покупатели смогут увидеть только в августе этого года. На фотографиях Рози Хантингтон-Уайтли позирует в уггах среди роскошных сочных весенних растений и цветов. Снимки получились настолько яркими и красивыми, что поклонники «засыпали» модель в интернете комплиментами. А некоторые стали рассказывать, что готовы хоть прямо сейчас бежать за обувью компании Ugg в магазин.

Читайте также
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016
  • Белла Хадид затмила Ирину Шейк и других красавиц на премьере «Незнакомки»
  • Кейт Хадсон, Милла Йовович, Рози Хантингтон-Уайтли и другие нарядились невестами

Угги – это любимая обувь Рози

После этой фотосессии модель опубликовала в Instagram несколько строк, в которых она рассказала о работе с компанией Ugg: «Сотрудничать с брендом UGG Australia – для меня большая радость и честь. Когда я только начинала работу в модельном бизнесе, первое, что я себе купила, была пара красивых классических угг, потому что я очень люблю комфорт и для меня он важен. Я до сих пор каждое утро надеваю пару своих любимых угг! Новые модели такие же удобные, как и те, которые были раньше. Однако теперь угги стали более стильными, подходящими не только для дома, но и для выходов». Кроме этого Рози опубликовала снимок, который тронул многих ее фанатов. На нем были изображены угги девушки, с которыми она, по ее словам, надолго никогда не расстается.

Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании UGG AustraliaРози Хантингтон-Уайтли прекрасно смотрится в уггахUgg Australia производит не только угги
Рози на фоне бренда Ugg AustraliaВ уггах очень удобно ходитьРози неоднократно получала угги в подарок
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рози хантингтон-уайтли стала лицом обувного бренда ugg australia