LadyVu.com

Роль майкла джексона в мюзикле досталась британцу джозефу файнсу

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

Все мы, конечно же, помним башни-близнецы и драматические события, произошедшие в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Американские кинорежиссеры приняли смелое и неординарное решение снять фильм о событиях этого дня, но не в привычной остросюжетной и печальной манере, а в виде легкого мюзикла.

Кинолента о звездных приключениях

Фильм «Элизабет, Майкл и Марлон» расскажет о реальных приключениях звездных героев, которые разворачиваются параллельно террористической атаке. Давние друзья Элизабет Тейлор и Марлон Брандо приезжают в Нью-Йорк на концерт американского поп-короля Майкла Джексона и оказываются в гуще событий. Взрывы, всеобщая паника и страх наводят актеров на мысль сбежать вместе с ним в Сан-Франциско.

Читайте также
  • Свадьба Эвана Питерса и Эммы Робертс
  • Бывшая жена Микка Джаггера собралась под венец с Рупертом Мердоком!
  • Новая симпатия принца Гарри

Беглецы проделали путь в 535 миль на арендованной машине и весь фильм поставлен на маленьких забавных сценах, поведанных друзьями и ассистентами актеров. Что именно происходило по дороге из Нью-Йорка в Сан-Франциско мы, конечно же, не узнаем, так как главные герои уже скончались. Марлон Брандо умер в возрасте 80 в июле 2004 года, Майкл Джексон в июне 2009 года в возрасте 50 лет, а Элизабет Тейлор в марте 2011 года, когда ей было 79.

Кто сыграет друзей-авантюристов?

Актерский состав утвержден: на роль светлокожего Майкла Джексона пригласили британскую звезду Джозефа Файнса, известного по фильмам «Убей меня нежно», «Американская история ужасов». Будущий исполнитель роли поп-звезды находит сценарий игривым и забавным, «эта история о прекрасных взаимоотношениях и приключениях друзей», прокомментировал он.

Марлона Брандо сыграет 69-летний Брайан Кокс, известный по сериалу «Война и мир», «Пиксели», «Восстание планеты обезьян».Роль пожилой Элизабет Тейлор исполнит очаровательная актриса Стокард Ченнинг, сыгравшая в фильмах «Там, где сердце», «Бриолин».

Премьера фильма запланирована на 2016 год.

Джозеф Файнс снимется в мюзикле о событиях 11 сентябряБрайан Кокс сыграет Марлона БрандоСтокард Ченнинг сыграет Элизабет Тейлор
Майкла Джексона сыграет Джозеф ФайнсМарлона Брандо сыграет Брайан КоксЭлизабет Тейлор сыграет Стокард Ченнинг
«Элизабет, Майкл и Марлон»Давние друзьяЭлизабет, Майкл и Марлон
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роль майкла джексона в мюзикле досталась британцу джозефу файнсу