LadyVu.com

Род стюарт подозревает 5-летнего сына в нетрадиционной сексуальной ориентации

Род Стюарт подозревает 5-летнего сына в нетрадиционной сексуальной ориентации

Британский исполнитель сделал весьма смелое и неоднозначное заявление, Род Стюарт рассказал, что, вероятно, его младший сын является трансвеститом. Такой вывод звездный отец сделал на основании того, что Эйден обожает наряжаться в женскую одежду. Этот факт нисколько не огорчает певца и он не расстроится, если, повзрослев, сын признается ему в своей в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Любовь к платьям

Лидер The Faces поведал, что 5-летний сынишка часто заберется в гардеробную своей матери и наряжается как девочка в платья 45-летней Пэнни Ланкастер.

Рок музыкант понимает, что пока мальчик не подрастет, не стоит делать окончательных выводов. Он, безусловно, надеется, что по мере взросления вкусы Эйдена изменятся.

Читайте также
  • Оскароносный Эдди Редмейн впервые станет папой
  • Керри Вашингтон снова станет мамой
  • Зак Эфрон расстался с Сэми Миро после двух лет романа

Счастье сына

71-летний рокер готов принять любые странности и наклонности сына, поскольку души не чает в мальчике.

К слову, всего у Стюарта восемь наследников от трех разных женщин. Его теперешняя супруга Пенни Ланкастер является фотографом, они поженились в 2007 году и уже успели родить двоих детей. У пары есть еще однин сын — Алистер.

Ранее певец заявлял, что Эйден его последний ребенок, на нем вопрос продолжения рода для него закрыт!

Певец сообщил, что возможно его сын Эйден признается ему в нетрадиционной сексуаРод Стюарт с женой Пэнни Ланкастер, 10-летним Аластером и 5-летним Эйденом71-летний музыкант признался, что сын любит надевать женскую одежду
Красивые платья он берет в шкафу своей мамыРон заявил, что главное для него счастье его детей. Всего их у него восемьРокер больше не намерен завеодить детей. На фото с трехмесячным Эйденом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Род стюарт подозревает 5-летнего сына в нетрадиционной сексуальной ориентации