LadyVu.com

Родители кейт хадсон

Родители Кейт Хадсон

Будущая звезда Голливуда Кейт Хадсон появилась на свет 19 апреля 1979 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Отец Кейт Хадсон – Билл Хадсон, известен своей музыкальной карьерой в американской группе под названием The Hudson Brothers. Кроме того, он также снялся в паре знаменитых фильмов и сериалов в 90-х, но это не принесло ему особых успехов.

Мать Кейт Хадсон, Голди Хоун, была куда более успешной актрисой, так как за свою многолетнюю карьеру она снялась в нескольких десятках кинокартин, большая часть из которых была номинирована на Оскар. Самые запоминающиеся роли она исполнила в фильмах «Цветок кактуса», «Шугарлендский экспресс» (первая режиссерская работа Стивена Спилберга), «Рядовой Бенджамин» и «Сестрички Бэнгер». Помимо активной актерской деятельности Голди Хоун весьма успешно занимается продюсерским делом и режиссурой. Еще с 1972 года женщина очень сильно увлеклась буддизмом, поэтому воспитывала своих детей на основах восточной психологии и духовности.

Успех и популярность родителей Кейт Хадсон вдохновили девочку, и она с детства мечтала пойти по стопам своей звездной мамы.

Кейт Хадсон в детстве

Когда малышке Кейт Хадсон исполнилось полтора года, её родители развелись, поэтому девочка и её старший брат Оливер Хадсон переехали с мамой в Сноумасс, штат Колорадо. Однако мать актрисы Кейт Хадсон занималась воспитанием своих детей не сама, а вместе с актером Куртом Расселом, который с 1983 года по настоящий момент является её законным мужем. Родной отец Кейт Хадсон практически не принимал участия в воспитании девочки, но Курт Рассел весьма успешно справился с этой заботой. Именно поэтому сегодня из уст Кейт Хадсон и её брата, который тоже занялся актерским ремеслом, можно услышать, что именно Рассел стал для них настоящим папой.

Кейт поддерживает с мамой очень теплые отношения и не перестает восхищаться ею. В многочисленных интервью перед журналистами Хадсон не раз говорила о том, что именно мать стала ей примером для подражания. Девушка всегда хотела быть похожей на Голди Хоун во всем, так как этой женщине удавалось прекрасно совмещать семейную жизнь и карьеру, добиваясь успеха в обеих сферах.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм
  • И все-таки они вместе: новые фото Кейт Хадсон и Ника Джонаса попали в СМИ

У Кейт Хадсон есть еще один брат по матери – Уайатт Хоун Рассел, который является совместным ребенком Голди Хоун и Курта Рассела.

Свадьба Голди Хоун и Билла ХадсонаКейт Хадсон в детствеКейт Хадсон и Голди Хоун
Мать и отчим Кейт ХадсонГолди Хоун с детьмиКейт Хадсон с матерью и братьями
Кейт Хадсон с матерью Голди ХоунОливер и Кейт ХадсонКейт Хадсон и Уайатт Хоун Рассел

Видео: Kate Hudson Talks On-Set Nostalgia with Her Dad, Kurt Russell

Видео: Кэйт Хадсон (Kate Hudson)

Видео: Этих 17 звездных родителей и их детей сложно отличить друг от друга. Невероятная схожесть!

Видео: ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ ТОЧНОЙ КОПИЕЙ СВОИХ ЗВЕЗДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Родители кейт хадсон