LadyVu.com

Риз уизерспун оделась как девочка

Риз Уизерспун

На днях папарацци запечатлели 39-летнюю Риз Уизерспун, выходящую из салона в Брентвуде. Наряд звезды удивил модных экспертов — в нем она была похожа на ученицу начальных классов.

Неоднозначный лук

На знаменитой блондинке, признанной журналом People самой стильной в этом году, была короткая юбка в клетку, не прикрывающая колен, шелковая блуза, воротник которой расшит цветами, и ажурный кардиган.

По отдельности эти вещи нельзя назвать детскими, но в сочетании — да, подытожили критики.

Ситуацию спасали туфли на каблуке и взрослая сумка.

Мерси за комплимент!

Уизерспун предпочитает не реагировать на подобные комментарии и гордиться тем, что ее могут спутать с собственной дочерью, с которой она очень дружна.

Если 15-летняя Ава и 39-летняя Риз, чей рост всего 159 сантиметров, одевают шорты, джинсы, футболки, вязаные джемпера, то выглядят как сестры-близняшки.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Кирстен Данст и Джейк Джилленхол

Нестандартная модница

Когда голливудская актриса возглавила список звезд, одевающихся лучше других, то многие удивились. Риз Уизерспун нельзя назвать иконой стиля, однако ее одежда отличается самобытностью. Кроме того миниатюрная Уизерспун одна из немногих звезд, которая точно знает, какой наряд подойдет именно ей, подчеркивают fashion-обозреватели.

Риз Уизерспун похожа на школьницуНа актрисе была короткая юбчонка, белая блузка и кардиган39-летняя актриса выглядит моложе своих лет
Знаменитость любит носить юбки выше колена В числе ее фаворитов платье с веселым принтомУизерспун путают с ее 15-летней дочерью
Риз и ее очаровательная дочь АваАктриса может выглядеть сексуально и женственноНе верится, что в следующем году Риз отпразднует 40-летний юбилей

Видео: Дикая - Русский трейлер (HD)

Видео: Интервью Риз Уизерспун для шоу«Доброе утро Америка» (русские субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Риз уизерспун оделась как девочка