LadyVu.com

Роберт дауни-младший помилован за давнее преступление

Роберт Дауни-младший помилован за преступление, совершенное еще в 1996 году

Роберт Дауни-младший и еще 90 преступников, вставших на путь исправления, были помилованы губернатором Калифорнии Джерри Брауном. Теперь актер опять сможет голосовать на выборах.

Решение властей

В документе, подписанном губернатором, говорится, что Роберт Дауни-младший, покинув тюремные стены, живет честно как законопослушный гражданин США, проявляя лишь хорошие моральные качества, кроме того, он заплатил долг перед обществом и поэтому заслужил полное помилование без всяких ограничений.

Восстановление прав

Артист и другие помилованные будут восстановлены в избирательных правах. Согласно калифорнийским законам, существует целый перечень статей, отбыв наказание по которым, осужденные не могут голосовать на выборах.

Читайте также
  • На День рождения Риз Уизерспун приехало много знаменитостей
  • Роберт Дауни-младший рассказал о любви сына к наркотикам
  • Kids` Choice Awards-2016 – незабываемое шоу и первые победители

Похождения Дауни

Самый высокооплачиваемый актер мира этого года по версии Forbes не всегда ладил с законом. Четырнадцать лет назад полицейские обнаружили в его автомобиле наркотики и пистолет. После он, находясь под действие героина, пробрался в дом к соседям.

Роберт получил условный срок и пообещал лечь в реабилитационный центр. Оказавшись на свободе, он не стал лечиться и очутился в тюрьме, где провел шестнадцать месяцев.

Раньше Роберт Дауни-младший употреблял наркотики и алкогольРежиссеры не хотели связываться с актером который может в любой момент сорватьсяРоберту пришлось отсидеть в тюрьме 16 месяцев
Свидетельство о реабилитации актераРаспоряжение о помиловании подписал губернатор Калифорнии Джерри Браун в честь РСогласно рейтингу Forbes Дауни-младший является самым высокооплачиваемым киноакт

Видео: Роберт Дауни младший говорит по русскй 17.04.2012]

Видео: ВСЯ ПРАВДА о РОБЕРТЕ ДАУНИ МЛАДШЕМ

Видео: Интервью Роберта Дауни мл о его прошлом 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт дауни-младший помилован за давнее преступление