LadyVu.com

Рианна, леонардо ди каприо, тейлор свифт и многие другие посетили фестиваль coachella

Рианна, Леонардо Ди Каприо, Тейлор Свифт и многие другие посетили фестиваль Coac

Эти выходные в Калифорнии проходили под смелым названием «Много музыки, знаменитостей и веселья под открытым небом». На днях стартовал ежегодный 3-дневный фестиваль Coachella, на который массово съехались звезды со всех уголков Америки, и не только.

Coachella – важное мероприятие в шоу-бизнесе

В 1999 году фестиваль впервые стартовал в Калифорнии. За время его существования на сцене под открытым небом выступило множество звезд: группа Muse, Мадонна, Gorillaz, певица Бьорк и т.д. В этом году выступать перед публикой будут Кэлвин Харрис, Снуп Догг, Savages, Сэм Смит, Элли Голдинг, The Kills и многие другие.

Чтобы получить удовольствие от музыки, увидеться с приятелями и коллегами, а также окунуться в неформальную атмосферы фестиваля Coachella, на трехдневную тусовку ежегодно съезжаются тысячи любителей хип-хопа, инди-рока и электронной музыки. В этом году среди посетителей мероприятия были замечены Алессандра Амбросио с мужем Джейми Мазуром, Кайли и Кендалл Дженнер, Бруклин Бекхэм, Кэти Перри, Сьюки Уотерхаус, Тейлор Свифт, Фрэнсис Бин Кобейн, Кортни Лав и, пожалуй, это только начало. Однако из всех знаменитостей, папарацци больше всего заинтересовал Леонардо Ди Каприо, который всем своим видом показывал, что не готов сейчас общаться с прессой.

Ди Каприо не отходил ни на минуту от Рианны

В последнее время оскароносному актеру приписывают романы то с одной, то с другой девушкой, однако пока все издания ошибаются. Своим поведением на Coachella Леонардо опять породил массу слухов, касающихся его личной жизни. По инсайдерской информации актер попал на мероприятие инкогнито и постарался «раствориться» в толпе, постоянно напевая знакомые песни. Устроившись неподалеку от сцены Ди Каприо заметил Рианну и сразу направился в ее сторону. Как только актер подошел к певице, их отношения сразу перешли из танцевально-музыкальных к более серьезным: они около часа что-то тайком обсуждали. В этот момент папарацци и удалось их запечатлеть на свои фотокамеры.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо

Coachella объединяет любителей искусства и музыки

Пожалуй, этот фестиваль один из немногих, который смог в себе объединить людей, неравнодушных как к музыке, так и к искусству. На территории Coachella проходят не только музыкальные мероприятия, но и выставки картин и скульптур. Это настолько популярный фестиваль, что решение о его проведении вдали от городов было признано правильным. Многотысячные гости живут на его территории в кемпингах, а звезды арендуют шикарные особняки в долине.

Кендалл ДженнерПэрис ХилтонКайли Дженнер с подругами
Рэйчел Зоуи и Бруклин БекхэмТревис Андрес, Шеннон и Джаред ЛетоАлессандра Амбросио с мужем Джейми Мазуром
Снуп ДоггСэм СмитЛеонардо Ди Каприо и Рианна
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рианна, леонардо ди каприо, тейлор свифт и многие другие посетили фестиваль coachella