LadyVu.com

Рэйчел макадамс и оскар-2016

Рэйчел МакАдамс

В конце февраля этого года в Лос-Анджелесе прошла долгожданная 88-ая церемонии вручения самой престижной награды в киноискусстве. В этом году торжество премии «Оскар» порадовало нас интересным актерском составом в номинациях, великолепными фильмами, талантливо сыгранными ролями и прекрасными образами. Среди претендентов на высокую награду оказалась давно известная и всеми любимая актриса Рэйчел МакАдамс в номинации за лучшую женскую роль второго плана в картине «В центре внимания». Свое первое признание и популярность она получила за участие в фильмах «Дрянные девчонки», «Дневник памяти» и другие. Вспомним историю восхождения этой новой голливудской звезды.

Из истории появления Рэйчел МакАдамс на экранах кино

Рэйчел МакАдамс родилась в Канаде в обычной рабочей семье. Ее отец – водитель грузовика, а мать – медсестра. Помимо Рэйчел, в семье воспитывалось еще двое детей. Первоначально родители решили, что из Рэйчел выйдет отличная фигуристка, и даже отдали дочь в специальную секцию. Однако с течением времени выяснилось, что артистизм девочки значительно перекрывает спортивный интерес. Так стало ясно, что жизненный путь Рэйчел лежит прямиком в мир киноискусства. Ее актерская деятельность началась в возрасте 12 лет, когда Рэйчел МакАдамс начала обучаться в специализированных учебных заведениях. После окончания школы, будущая актриса с отличием завершила учебу в Йорском театральном университете в Торонто. Первым успехом Рэйчел МакАдамс в кино можно назвать участие в комедии «Цыпочка», где актрисе досталась главная роль. Однако главный успех к ней пришел с выходом фильма «Дряные девчонки». Определенной вехой в жизни актрисы стало участие в съемках фильма «Дневник памяти», где она снималась в паре с Райаном Гослингом. У актеров завязался роман, но завершился два года спустя. В 2009 году Рэйчел МакАдамс начала работу над картиной «Шэрлок Холмс» режиссера Гая Ричи, а в 2011 году ей посчастливилось принять участие в съемках «Полночь в Париже» с Вуди Алленом. Значительной вехой в фильмографии актрисы стала главная роль в фильме «Клятва», за которую МакАдамс удостоилась номинации на премию MTV 2012 года. Однако еще более удачным для актрисы стал 2015 год. Именно он принес ей роль журналистки в кинокартине «В центре внимания», за которую Рэйчел МакАдамс была номинирована на премию «Оскар» 2016 за лучшую женскую роль второго плана. Однако, победительницей в номинации оказалась не Рэйчел, а Алисия Викандер.

Появление Рэйчел МакАдамс на красной дорожке

На церемонию вручения премии «Оскар» 2016 Рэйчел МакАдамс пришла в платье August Getty из зеленого шелка и серебристых туфлях Stuart Weitzman. Образ получился эффектным, но немного неудачным из-за мнущейся ткани платья.

Отметим, что на церемонии Рэйчел МакАдамс появилась одна, без кавалера. На сегодняшний день личная жизнь актрисы складывается не очень успешно. В прошлом остались отношения с киноактерами Райаном Гослингом, Джошем Лукасом и Майклом Шином. Ни один из трех продолжительных романов так и не привел Рэйчел МакАдамс под венец.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Алессандра Амбросио, Катрин Денев и другие звезды на показе круизной коллекции Louis Vuitton
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

В одном из интервью актриса отметила, что самую большую поддержку она всегда получала в родительской семье. И пусть актерство не является самой стабильной профессией в мире, именно родители стали теми людьми, которые помогли ей исполнить мечту. Это всегда составляло невероятную важность и ценность для актрисы. В конце диалога Рэйчел МакАдамс добавила, что иногда задумывается над возможными переменами в жизни, которые могут подтолкнуть ее отказаться от любимого дела. Но такие мысли всегда рождают определенные сомнения. Актриса подчеркивает, что, безусловно, ответ на этот вопрос у каждого только свой.

Рэйчел МакАдамс - родители всегда поддерживали меняРэйчел МакАдамс в фильме Дневник памятиРэйчел МакАдамс в фильме Дряные девчонки
Рэйчел МакАдамс и Райан ГослингРэйчел МакАдамс и Джош ЛукасРэйчел МакАдамс и Майкл Шин
Рэйчел МакАдамс в фильме В центре вниманияРэйчел МакАдамс на красной дорожкеРэйчел МакАдамс на церемонии вручения премии Оскар 2016

Видео: Rachel Mcadams Oscars 2016 make-up tutorial | Макияж Рэйчел Макадамс Оскар 2016

Видео: Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams)

Видео: Make-up

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рэйчел макадамс и оскар-2016