LadyVu.com

Развод гвен стефани

развод Гвен Стефани

Звездные пары всегда находятся под пристальным вниманием не только своих поклонников, но и папарацци. И любая новость сразу же становится достоянием общественности. Так, летом стало известно, что знаменитая певица Гвен Стефани разводится после 13 лет брака. Причем инициатором расставания стала именно она.

До этого неоднократно ходили слухи о проблемах во взаимоотношениях между Гвен Стефани и Гэвином Россдейлом, развод с которым был официально подтвержден в одном из интервью звезды. Хотя звездная пара всегда пресекала любые сплетни, касающиеся их отношений. Но в этот раз это не просто происки желтой прессы. Ведь есть официальное заявление самой певицы.

Гвен Стефани разводится с мужем

За долгое время совместного проживания у них родилось три сына. Последний появился на свет во время активного распространения очередных слухов о том, Гвен Стефани разводится с мужем. Но на то время рок-звезда и представить не могла, как изменится ее жизнь в скором будущем.

Женщина этот удар судьбы восприняла тяжело. И, несмотря на то, что заявление в суд подала она, тем не менее, разводной процесс был весьма болезненным, и она какое-то время думала, что ее жизнь закончилась. Ведь она по-настоящему любила своего мужа и не собиралась с ним расставаться. Находясь наедине со своими мыслями и чувствами, Гвен Стефани написала личную песню «Used to Love You» и записала на нее клип, в котором отображала ту боль, которую она испытывала в это нелегкое время.

Причина развода Гвен Стефани

Несмотря на то, что официальная причина развода обозначена как «непреодолимые разногласия», на самом деле раскрылась измена Гэвина Россдейла.

Гвен заподозрила супруга в неверности после того, как нашла его переписку с няней их детей, Минди. В сообщениях был не только флирт, но и фотографии интимного содержания. Сам же Гэвин поначалу пытался оправдаться, однако позже признался, что роман с няней длился на протяжении трех лет. Это предательство звезда не смогла простить.

Пережив этот кризис, певица вновь стала дышать полной грудью. Ее новые отношения с коллегой по проекту «Голос» Блейком Шелтоном не дают ей чувствовать себя одинокой.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

После развода экс-супруги остались равноправными опекунами своих детей. И, несмотря на тяжелый разводной процесс, бывшие супруги не намерены портить свои отношения, и продолжают заниматься воспитанием сыновей. К тому же нажитое имущество за время брака будет делиться поровну, так как ни Гвен, ни Гэвин не заключали брачного договора.

Гвен Стефани и Гэвин РоссдейлГвен Стефани и ее семьяГвен Стефани с супругом
Гвен Стефани с мужем и детьмиПовседневная жизнь Гвен СтефаниГвен Стефани с мужем и няня с ребенком
Гвен Стефани и няня МиндиГвен Стефани и разлучница Минди МэннГвен Стефани с экс-супругом

Видео: Бывший муж Гвен Стефани изменял ей с няней

Видео: Гвен Стефани. Расставания, романы…  03.10.2016

Видео: Gwen Stefani Carpool Karaoke (w/ George Clooney & Julia Roberts)

Видео: как выглядит американская певица, солистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) в 47 лет в 2016 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Развод гвен стефани