LadyVu.com

Райан гослинг и рэйчел макадамс

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс

Полюбившийся многим фильм «Дневник памяти» на протяжении десяти лет пользуется огромной популярностью. Несмотря на то, что поначалу главные герои не могли переносить друг друга, а съемка чаще заканчивалась скандалами и криками, тем не менее любовь, которую они сыграли максимально реалистично, перенеслась и в их личную жизнь.

Роман двух знаменитостей отслеживался наряду с появлением в прессе фото Райана Гослинга и Рэйчел Макадамс. Актеры даже познакомились с родителями друг друга, чем дали повод для обсуждения о предстоящей брачной церемонии.

Две половинки одного целого?

Рэйчел Макадамс и Райан выходцы из одного города, Лондона. В своем интервью актер постоянно восторженно отзывался о своей любимой и заявлял, что она стала самой большой любовью в его жизни. Наверное, именно потому публику и потрясла новость о разрыве «идеальной пары».

Напомним, что актеры начали встречаться в середине 2005 года, а в 2007 году они прекратили отношения. Однако в 2008 пара пыталась восстановить связь, но идиллия продлилась несколько месяцев, после чего они окончательно разошлись.

Почему расстались Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг?

До конца причина разрыва отношений самой обсуждаемой пары Голливуда не известна. Некоторые источники утверждают, что плотный график обоих актеров повлиял на их решение. Другие считают, что они были слишком разные. Но, несмотря на расставание, Рэйчел и Райан заявляют о добрых и дружеских чувствах друг к другу.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Что же касается свежих новостей о Райане Гослинге и Рэйчел Макадамс, то на данный момент у каждого из них своя личная жизнь. Актер встречается с Евой Мендес, а героиня фильма «Дневник памяти» недавно рассталась с Майклом Шином. Однако до сих пор они много значат друг для друга, что порой служит поводом для ссор с нынешними партнерами.

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс - красивая параРайан Гослинг и Рэйчел Макадамс много времени проводили вместеРайан Гослинг и Рэйчел Макадамс сыграли главные роли в Дневнике памяти
Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс обожали друг другаАктеры Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс
Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс в повседневной жизниРайан Гослинг и Рэйчел Макадамс на выходе в светРайан Гослинг и Рэйчел Макадамс отлично смотрятся

Видео: Best Kiss - The Notebook & Step Up 2 The Streets

Видео: The Notebook - casting Ryan Gosling & Rachel McAdams

Видео: Рэйчел МакАдамс: Красивая, талантливая, но не суперзвезда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан гослинг и рэйчел макадамс