LadyVu.com

Райан рейнольдс поделился рассказами о своем детстве

Райан Рейнольд и его родители

Нам, зрителям и поклонникам, всегда интересно узнать о своих кумирах побольше, особенно об их семье и ранних годах. И вот недавно популярный актер канадского происхождения рассказал о своем детстве и нелегкой судьбе «младшенького».

Живая мишень

Райан родился в Канаде, в семье Джимми и Тамми Рейнольдс, кроме него у родителей есть еще три старших сына. Как вспоминает сам Райан, братья все время издевались над ним и шутили, он был не просто маленьким братом, он был «живой мишенью» для всевозможных проделок старших. Актер шутит, что именно такое детство хорошо закалило его, дало отличный урок жизни. Он благодарит братьев, что вырастили его настоящим супергероем, таким, как его новый герой Дэдпул.

Читайте также
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона
  • Блейк Лайвли беременна во второй раз
  • Муж Блейк Лайвли

Молодой отец раскрыл секрет, что сам очень рад рождению своей дочки Джеймс и хочет воспитать ее как истинную принцессу. Рейнольдс не хотел бы, чтоб его дом разгромили мальчишки, этого ему хватило еще в детстве, смеется актер.

Двое из братьев Райана стали полицейскими, а Терри даже прилетал в Москву вместе со своим младшим родственником и был очень счастлив увидеть этот город.

Семья РейнольдсовОтец актера умер в 2015 году от болезни ПаркинсонаЖена и дочка всегда вместе с Райаном
Райан счастлив быть отцом именно девочкиРайан и его жена Блейк ЛавлиБрат актёра не мог не посетить Россию
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан рейнольдс поделился рассказами о своем детстве