LadyVu.com

Райан рейнольдс примерил костюм русского

Надев костюм русского, Райан играл в снежки

Актер приехал в Москву на неделю раньше официальной премьеры своего нового фильма «Дэдпул». Известно, что Райан давно мечтал погулять по Москве, увидеть достопримечательности и попробовать традиционный русский алкоголь.

Старший брат — поклонник русской литературы

Также наша страна впечатлила и брата Райана, офицер полиции давно мечтал побывать здесь и приехал вместе со своим звездным родственником. Терри ни секунды не сомневался по поводу поездки в Москву, даже семье не сообщил, что улетел в страну, литературу которой так любит и уважает.

Снежки, валенки и ушанка сделали из канадца русского

Голливудская звезда побывал в гостях у известного российского ведущего на его шоу «Вечерний Ургант». С первой минуты передачи Рейнольдс подкупил россиян своим оригинальным юмором и искренней улыбкой. Иван Ургант рассмешил публику комментариями к детскому фото Рейнольдса и диалогом о холодной Канаде — родине Райана. Примерив валенки и ушанку, Дэдпул пошутил, что он русский, и Россия ему очень нравится, играл в снежки и учился выговаривать слово «щи», о котором писал в соцсетях. И, конечно же, представил фантастическую картину про супер-героя Дэдпула из комиксов Marvel.

Читайте также
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона
  • Блейк Лайвли беременна во второй раз
  • Муж Блейк Лайвли

Любимец женщин рассказал, что находится под впечатлением от Москвы, ее красоты и холода, еще он хочет посмотреть северный Санкт-Петербург, о чем признался на пресс-конференции.

Звезда покорила зрителей своей улыбкой и юморомБрат актёра не мог не посетить Россию
Райан и Иван обменивались шутками в эфире популярного шоуВосторженный Москвой Райан мечтает увидеть Петербург

Видео: Райан Рейнольдс в костюме Дэдпула

Видео: ДЭДПУЛ (2016) | Русский Трейлер #2 (Red-Band)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан рейнольдс примерил костюм русского