LadyVu.com

Райан рейнольдс и скарлетт йоханссон

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон

Американские актеры Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон познакомились в середине 2007-го. Буквально с первых минут общения между звездами вспыхнула искра любви. Однако об их отношениях СМИ узнали далеко не сразу. Первые догадки журналистов о том, что звезды Голливуда встречаются, возникли после вышедших в прессе фото, где актеры, держась за руки, прошли по аэропорту в Лос-Анджелесе. Позже Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон часто появлялись вместе на презентациях и премьерах, после чего уверенность общественности в их романе была безоговорочной.

СМИ недолго пришлось обсуждать любовные отношения между актерами. В начале мая 2008 года Райан и Скарлетт объявили о своей помолвке. Как рассказывает актриса, предложение руки и сердца не было сногсшибательным. Однажды тихим спокойным утром, когда молодые голубки вместе завтракали, Рейнольдс достал золотое кольцо с бриллиантом в три карата и сделал предложение своей избраннице. Свадьба Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса прошла скромно в присутствии только самых близких родственников. В первый год совместной жизни актеры наслаждались семейным счастьем – купили дом в Мел Роуз, обставляли свое гнездышко новой мебелью, ездили на каникулы в Европу. Но на красных дорожках молодая пара вела себя сдержанно и не проявляли пылких чувств.

Почему Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон расстались?

После сладкого периода молодожены Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон полностью погрузились в работу. Загруженность и частые расставания не пошли на пользу их союзу. Это и стало причиной развода в декабре 2010 года. По словам самих звезд, решение расстаться было обоюдным. Они оба понимали, что их брак ни к чему хорошему не приведет, ведь никто не собирался жертвовать карьерой ради любви.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона

Поскольку Йоханссон и Рейнольдс не составляли брачный контракт, нажитое за время совместной жизни они попросту разделили поровну. Однако после развода голливудские звезды остались очень хорошими друзьям и всегда поддерживают друг друга.

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон в аэропорту в Лос-АнджелесеРайан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон на каникулах в ЕвропеРайан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон на церемонии Tony Awards

Видео: Ryan Reynolds Райан Рейнольдс – Интересная личная жизнь актера!

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С РАЙАНОМ РЕЙНОЛЬДСОМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан рейнольдс и скарлетт йоханссон