LadyVu.com

Раскрыты подробности «волшебной» диеты мэрайи кэри

Раскрыты подробности «волшебной» диеты Мэрайи Кэри

Известная поп-исполнительница Мэрайя Кэри продолжает удивлять стремительным улучшением внешнего вида. Певица заметно сбросила вес и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом!

Госпожа Кэри призналась, что смогла сбросить целых 7 килограмм. Невооруженным глазом видно, что артистка не лукавит. По словам Мэрайи, она склона к легкому и быстрому набору лишнего веса, а вот избавиться от ненужного объема в районе талии, бедер и живота ей крайне сложно.Певица не рискнула придерживаться сложной, но эффективной системы питания по Дюкану, так как понимала, что она не сможет совсем распрощаться с углеводами. Поэтому невеста миллиардера Джеймса Пакера предпочла более приятную, рыбную диету.

Что ест певица?

Самый главный залог успеха — это употреблять в пищу морепродукты и рыбу трижды в день. Диетолог посоветовал артистке такой рацион: на завтрак лосось, на ланч — морской язык (рыба-соль), на ужин — тунец. Один раз в день можно позволить себе любые фрукты.

Читайте также
  • Мэрайя Кэри, Бредли Купер и другие на благотворительном вечере Леонардо ДиКаприо
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе

Результаты такого меню не заставили себя долго ждать. 46-летняя певица уже сменила гардероб. Теперь в нем одежда на два размера меньше, чем она носила прежде!

И тут певица столкнулась с серьезной проблемой: ее возлюбленный против такого стремительного развития событий. Ему-то пышка-Мэрайя нравилась такой, какой была раньше. Вот какой парадокс получается: певица затеяла похудение ради свадьбы с миллиардером, а ему-то как раз пышные формы возлюбленной более чем по вкусу были.

Остается надеяться, что автор хитов «My All» и «Without You» не перестарается с избавлением от веса, и не потеряет свою индивидуальность.

Как рассказала Мэрайя, достижение далось ей непростоДело в том, что певица имеет склонность легко набирать весИ для того, чтобы похудеть, ей приходится прикладывать значительные усилия
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскрыты подробности «волшебной» диеты мэрайи кэри