LadyVu.com

Прохожий вернул утерянный кошелек крису хемсворту и получил за это награду

Прохожий вернул утерянный кошелек Крису Хемсворту и получил за это награду

С австралийским актером Крисом Хемсвортом последнее время случаются одни неприятности: недавно он чуть не распрощался с жизнью при восхождении в Гималаях, а неделю назад потерял кошелек. Однако последнее событие его не успело сильно расстроить, ведь очень скоро пропажа нашлась.

Шоу Эллен Дедженерес все расставило по своим местам

Прохожим, который вернул звезде кино кошелек, оказался 17-летний парень по имени Тристин Бадзин-Бэркер. Этот поступок настолько приятно поразил Криса, что он пригласил его на шоу Эллен Дедженерес.

Сидя в студии Хемсворт решил рассказать, как все произошло: «Я приехал в аэропорт за дочерью и женой. Однако оказалась, что самолет прилетает только через час и я решил скоротать время в кафе. Сейчас мне трудно сказать, что это было за место. Оно на меня не произвело никакого впечатления. Когда объявили посадку, я спешно вышел из заведения, забыв на столе кошелек. Я встретил свою семью и, конечно, обнаружил пропажу, но решил, что его уже не вернуть». Далее немного подождав, актер нашел глазами Тристина, и продолжил свой рассказ дальше: «Через несколько дней мне позвонил сотрудник банка и сказал, что некий молодой человек обратился к нему, чтобы вернуть кошелек. Мы созвонились, и я получил от банковского работника мою утерянную вещь со всем содержимым. Вы представляете, все было на месте: карточки и наличность! Однако с кошельком была записка, в которой говорилось: «Моя мама знает, что ты на этой неделе будешь гостем шоу Эллен Дедженерес. Мы бы тоже очень хотели его посетить». После этих слов Тристина пригласили на кресло и усадили рядом с актером.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем
  • Актер Крис Хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождения дочки

Награда не заставила себя долго ждать

Чтобы отблагодарить честного парня Крис решил подарить ему всю наличность, которая была у него в кошельке, а также письмо благодарности. Однако сюрпризы на этом не закончились: Эллен вручила Тристину 10 000 долларов.

Перед шоу Дедженерес стало известно, что Бадзин-Бэркер не только честный, но и очень милосердный молодой человек. Последние несколько лет Тристин собирает деньги и строит конюшни для старых лошадей. Однако последнее время стройка была приостановлена, потому что впереди у парня колледж и деньги нужны были ему на него. Чтобы заплатить первый взнос молодому человеку пришлось даже продать 2-х животных, а это было очень болезненно. Эллен настолько восхитил Тристин, что она достала кошелек, который тут же ему и подарила. Однако он не был пуст, и как уже стало понятно, в нем находилось 10 000 долларов.

Крис Хемстворт на шоу ЭлленКрис рассказал, как он потерял кошелекТристин Бадзин-Бэркер, Крис Хемсворт и Эллен Дедженерес
Тристин рад был получить деньги от актераПарень очень рад, что отдал найденный кошелекПарень был рад 10 000 долларов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прохожий вернул утерянный кошелек крису хемсворту и получил за это награду