LadyVu.com

Принса видели в аптеке за несколько часов до смерти

В возрасте 57 лет скоропостижно скончался музыкант Принс

Вчера из-за океана пришли печальные известия. Музыкальная индустрия лишилась яркой звезды: 21 апреля певец Принс умер в своем доме Пейсли Парк, расположенном в Миннесоте. Ему было всего 57! В сети появились снимки, сделанные папарацци за 15 часов до его смерти, на них он направляется в аптеку.

Официальная информация

Бездыханное тело музыканта было найдено ранним утром четверга в лифте. На экстренный вызов прибили врачи 911, но они ничем не могли помочь уже мертвому мужчине. Полиция не спешит говорить о причинах его смерти, поскольку обстоятельства, приведшие к его кончине, весьма запутаны.

Аварийная посадка

15 апреля частный самолет Принса, на котором он летел из Атланты, совершил экстренную посадку в городе Молин, штат Иллинойс. Звездному пассажиру стало плохо и его экстренно направили в больницу, где он пробыл три часа. Представитель Принса рассказал, что он болен гриппом и вынужден отменить несколько концертов.

Веселое пати

При этом на следующий день, 16 апреля, Принс пришел на вечеринку, проходившую в одном из ночных клубов Миннеаполиса, где отлично провел время. Публика восторженно кричала, увидев семикратного обладателя Грэмми, в ответ он заявил: «Не тратьте зря свои молитвы за меня — подождите еще несколько дней».

За несколько часов до...

20 апреля около 19.00 Принс был замечен в аптеке сети Walgreens, а через 15 часов его не стало. Как уточнил фармацевт, на этой неделе знаменитый клиент уже в четвертый раз приходил к ним.

Читайте также
  • Стиви Уандер и Мадонна почтили память Принса на Billboard Music Awards-2016
  • Причина смерти певца Принса
  • Личная жизнь певца Принса

Тем временем поклонники талантливого музыканта, чье имя занесено в Зал славы рок-н-ролла, скорбят об утрате и несут цветы к поместью Принса, устраивают импровизированные мемориалы на улицах Миннеаполиса, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других городов.

Артист покупал лекарства четвертый раз за неделюПевец скончался в своем поместье Пейсли Парк в штате Миннесота, полиция установл
Фото сделанное в Атланте во время последнего концерта Принса, после которого емуЧастный самолет певца был вынужден совершить экстренную посадку, после чего его дНесмотря на предполагаемый грипп, певец ездил на велосипеде в воскресенье
Последние публичным выступлением Принса на вечеринке 16 апреляФанаты несут к дому кумира цветыИмпровизированный мемориал, посвященный музыканту
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принса видели в аптеке за несколько часов до смерти