LadyVu.com

Принц уильям победил жену и брата в конкурсе по метанию резиновых сапог

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

Члены королевской семьи дурачились как дети на благотворительном мероприятии, недавно прошедшем в Лондоне. Принц Уильям, его супруга и принц Гарри соревновались в меткости. Метательными снарядами в этой забаве стали обычные резиновые сапоги.

Благотворительная акция

В этот день в одном из кинотеатров британской столицы собралось много детей. Меценаты решили устроить для них праздник, придумав множество развлечений, среди которых был просмотр мультика про барашка Шона, которого любят многие малыши.

Организаторы попросили Кейт Миддлтон принять участие в акции. Жена принца Уильяма согласилась и пришла не сама, а привела с собой супруга и деверя.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Веселая забава

Пообщавшись с детворой и посмотрев кино, они наравне с малышней, приняли участие в конкурсе по метанию разноцветных резиновых сапог. Участник должен был попасть орудием в голову чучела.

Первым свои силы попробовал принц Гарри, который бурно болел за каждого участника, он долго целился, но промахнулся. А вот его старшему брату сразу улыбнулась удача, Уильям метко сбил голову чудика, издав победный клич. Кэтрин же не смогла попасть в пугало ни с первой, ни со второй попытки, своей неловкостью герцогиня повеселила собравшихся.

Принцы и герцогиня смотрят мультикКейт пользовалась у малышей огромной популярностьюКоролевские особы веселились как дети
Гарри очень старался, но не попал в чучелоКэтрин промахнулась дваждыУильям поднял руки в знак своей победы
Герцог Кембриджский смастерител барашка ШонаКейт и другие участники пытаются снять клипПринц Гарри рассказывает маленьким гостям занимательные истории
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц уильям победил жену и брата в конкурсе по метанию резиновых сапог