LadyVu.com

Пригласительный билет на ужин с джорджем клуни стоит 350 000 долларов

Джордж Клуни приглашает на ужин – пригласительный стоит 350 тыс. долларов

Гонка за президентское кресло в Америке сейчас в самом разгаре и, конечно, артисты всячески пытаются поддержать тех кандидатов, за которых они будут голосовать. Подобная ситуация произошла с Джорджем Клуни, когда он объявил о том, что будет собирать деньги на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон.

Актер выбрал весьма необычный способ для сбора средств

Чтобы поддержать Хиллари, Джордж предлагает поучаствовать в аукционе и выиграть пригласительный на ужин с ним, его женой Амаль и Хиллари Клинтон. Однако в связи с тем, что это мероприятие будет организовано ради пополнения фонда избирательной кампании госпожи Клинтон, то посещение его будет платным. Пригласительный билет будет стоить 350 тыс. долларов с человека. Однако это еще не все сюрпризы от Джорджа Клуни по поддержанию Хилари. Для того чтобы иметь возможность купить пригласительный билет нужно выиграть право на его покупку. Для этого звездный актер и Хиллари разослали всем своим сторонникам и друзьям сообщения по электронной почте, в которых говорилось, что аукцион будет проводиться только среди зарегистрированных пользователей. Для этого всем желающим нужно заплатить 10 долларов и подать заявку на участие. Вечер пройдет 15 апреля в Сан-Франциско в доме предпринимателя Шервина Пишевара.

Еще один, более скромный банкет, состоится 16 апреля в Лос-Анджелесе в особняке актера. В нем, как и в первом, будут принимать участие госпожа Клинтон и чета Клуни. Стоимость пригласительного билета на это мероприятие составит 33,4 тыс. долларов с человека.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Виктория Боня в Каннах 2016
  • Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир получили награды в Ватикане

Клуни выбрал своего кандидата и не скрывает этого

Джордж уже давно определился с тем, за кого он пойдет голосовать на выборах в 2016 году. В своих выступлениях он неоднократно поддерживал Хиллари Клинтон. «Если вы будете слушать сегодня выступления самых «громких» кандидатов, то у вас сложится впечатление, что Америка эта та страна, которая ненавидит мексиканцев, мусульман и считает, что в совершении военных преступлений есть что-то хорошее. Однако сейчас истина заключается в том, что Америке надо слышать не только «громкие» голоса, но и других кандидатов, например, Хиллари Клинтон», - рассказывает Джордж Клуни.

Джордж с женой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пригласительный билет на ужин с джорджем клуни стоит 350 000 долларов