LadyVu.com

Презентация dvd-издания пятого сезона фильма «игра престолов» собрала много знаменитостей

Презентация DVD-издания пятого сезона фильма «Игра престолов» собрала много знам

14 марта в Великобритании состоялась презентация DVD-издания пятого сезона картины «Игра престолов». Этот нашумевший сериал давно полюбился многим, поэтому выход дисков вызвал небывалый ажиотаж. На событие съехались не только обычные жители Великобритании, но и большое количество знаменитостей.

Знаменитости один за другим появлялись на красной дорожке

Первый, кто появился на ковровой дорожке, была актриса Люси Мекленбург. 24-летняя фанатка здорового образа жизни и фитнеса продемонстрировала прекрасные формы, надев короткое черное платье. Хотя среди ее «поклонников» все ровно нашлись такие, которые в интернете обозвали тело актрисы слишком худым и сравнили Люси с 12-ти летним подростком.

Следующей, кто предстал перед зрителями, была певица и актриса Стэйси Соломон. 26-летнюю красавицу сопровождал ее бойфренд 36-летний Джо Свэш. На актрисе было надето изящное платье-футляр, тогда как Джо появился перед публикой в джинсах и легком пальто.

Актриса Эшли Джеймс выглядела настолько неординарно, что немного шокировала публику. Появившись на красной дорожке, девушка продемонстрировала окружающим спортивного кроя куртку, полосатую юбку и топ, который оголял живот. На ноги были надеты кроссовки.

21-летняя британская актриса Дакота Блю Ричардс появилась перед публикой тоже в неожиданном образе. На ней было очень короткое кружевное платье и колготки такого же цвета. На ногах у девушки были черные туфли.

Модель и актриса Вог Уильямс вышла на красную дорожку в широких вязаных брюках и топе черного цвета. На ногах у Вог была надета обувь на очень высокой платформе.

Далее перед зрителями предстала актриса Мина Райан, сыгравшая проститутку в телесериале «Игра престолов». На ней было надето черное платье на тонких бретелях и персикового цвета туфли.

39-летняя британская актриса Камилла Разерфорд оделась по-весеннему. Женщина оказалась на красной дорожке в длинной юбке с цветочным принтом и в свитере бежевого цвета.

Актриса Джесс Вудли особо не удивила своих поклонников: на ней был надет кожаный плащ, джинсовый комбинезон и белые кроссовки.

В подобном образе на красную дорожку вышел британский певец Конор Мейнард. На молодом человеке были брюки укороченной длины, экстравагантный жакет на молнии и белые кроссовки.

Читайте также
  • Адриано Челентано и Клаудия Мори
  • Тейлор Свифт и Карли Клосс
  • Тим Бертон и Хелена Бонем Картер

Диски содержат много интересной информации

DVD-издание пятого сезона «Игра престолов» содержит массу дополнительной информации о сериале. На дисках фанаты смогут найти удаленные сцены, рисованные ролики, аудиокоментарии к съемкам, рассказы о том, как создавались некоторые сцены и т.д.

Стэйси Соломон и Джо СвэшСтэйси Соломон и Джо Свэш
Дакота Блю РичардсВог УильямсМина Райан
Камилла РазерфордДжесс ВудлиКонор Мейнард
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Презентация dvd-издания пятого сезона фильма «игра престолов» собрала много знаменитостей