LadyVu.com

После уикенда в париже кристен стюарт с возлюбленной улетают в америку

После уикенда в Париже Кристен Стюарт с возлюбленной улетают в Америку

25-летняя Кристен Стюарт, звезда саги «Сумерки», неделю назад посетила Париж. Через некоторое время после ее приезда выяснилось, что актриса прилетала навестить свою подругу. Ей оказалась неординарная 30-летняя певица французского происхождения Soko.

Время пролетает очень быстро

Исходя из фотографий, сделанных во Франции, Кристен и ее возлюбленная не скучали друг с другом. Изо дня в день они появлялись на улице, бродили по старинным улочкам Парижа и, иногда, обнимались. Судя по тому, что их постоянно преследовали папарацци актриса и певица перестали скрывать свои отношения. Однако такого наплыва страстей, как это было 7 дней назад, за ними не было замечено. Единственное, что выдавало влюбленных, это их желание держаться все время за руки.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Пришло время улетать в Америку

То, что Кристен Стюарт живет в Лос-Анджелесе, известно многим, но то, что вместе с ней полетит Soko, никто неделю назад и не мог предположить. Однако факт остается фактом, и влюбленные были замечены в аэропорту Парижа. Судя по выражению их лиц, они были чем-то обеспокоены. Особенно это было видно по поведению американской актрисы. Кристен сильно нервничала, постоянно перебирая волосы руками. Soko была более сдержана в своих эмоциях, хотя красные круги под глазами выдавали плаксивое настроение певицы. Что последует за таким непростым шагом Кристен Стюарт сейчас сказать сложно. Возможно, очень скоро, девушки официально объявят себя парой.

Кристен и Soko гуляют по ПарижуКристен что-то сильно беспокоитДевушки много времени проводят вместе
Прогулки каждый день - это здоровоИногда хочется подкрепитсяУ Soko хорошее настроение
Девушки в аэропортуКристен сильно нервничаетSoko занимается багажом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » После уикенда в париже кристен стюарт с возлюбленной улетают в америку