LadyVu.com

Последние новости о мэрилин керро и александре шепсе

Мэрилин Керро и Александр Шепс последние новости

Обилие телевизионных проектов приводит к тому, что появляются популярные личности, о которых ранее широкая общественность не знала. Мэрилин Керро и Александр Шепс, личная жизнь которых сегодня интересует многих, являются тому ярким примером. Узнаваемыми они стали после того, как приняли участие в проекте «Битва экстрасенсов». Вопреки злопыхателям, полагавшим, что их увлечение друг другом несерьезно, Мэрилин Керро и Александр Шепс живут вместе и после окончания проекта.

Глядя сегодня на уверенную в себе Мэрилин, трудно представить, что в детстве она страдала от нехватки родительской любви. Мама мечтала о сыне, поэтому рождению дочери не обрадовалась, а отец злоупотреблял алкоголем, а затем вообще бросил семью. Открыть в себе экстрасенсорные возможности Мэрилин помогла ее тетя Сальме, которая зарабатывала на жизнь гаданием. По словам девушки, дар дал о себе знать после удара молнии. С тех пор ее регулярно навещает дух умершей прабабушки, которая и является для экстрасенса проводником в мир мертвых.

В поисках любви

Будучи подростком, Керро увлеклась модельным бизнесом. Стройная высокая девушка с идеальными параметрами привлекала дизайнеров и фотографов. На протяжении шести лет она преподносила начинающим моделям пример построения успешной карьеры, снимаясь для ведущих глянцевых изданий Эстонии. Мэрилин интересовали не гонорары, а реакция родителей. Ей хотелось доказать им собственную значимость. Но добром это не закончилось. Переусердствовав с диетами и физическими нагрузками, Керро довела себя до анорексии. Врачам удалось спасти шестнадцатилетнюю девушку, но уже через год она снова оказалась в клинике, заболев булимией. Мэрилин поняла, что пора прощаться с модельным бизнесом, и решила вернуться к магии – увлечению, о котором она никогда не забывала.

Оказаться в числе участников 16 сезона «Битвы экстрасенсов» труда не составило. Ее способности на организаторов шоу произвели впечатление. Несмотря на открытую неприязнь со стороны других участников шоу, которые чувствовали в ней сильную соперницу, Мэрилин Керро подружилась с Виталием Гибертом, победителем 11 сезона. До этого у девушки серьезных отношений с парнями не было, но и Гиберт не смог стать для нее большим, чем другом. Не сложились отношения и с Алексеем Похабовым. Победитель 7 сезона просто исчез из ее жизни, не объяснив, почему принял решение о расставании. Затем за ней стал ухаживать победитель 14 сезона Александр Шепс. Сначала рыжеволосая ведьма не реагировала на знаки внимания, но вскоре стало известно, что они встречаются. И сегодня Мэрилин Керро и Александр Шепс вместе.

Планы на будущее

Отношения не закончились и после окончания проекта. Пара, у которой много поклонников, регулярно радует их, размещая в социальных сетях совместные фото. Если поначалу они ссылались на общность интересов, имея в виду экстрасенсорику и магию, то сегодня Мэрилин Керро и Александр Шепс не скрывают отношения, устраивая совместные фотосессии, переписываясь в соцсетях, путешествуя и рассуждая о планах на будущее. Что касается свадьбы и детей, то так далеко влюбленные не заглядывают. Разумеется, поклонникам давно хочется, чтобы Мэрилин Керро и Александр Шепс стали родителями, но последние новости, к сожалению, не радуют. Поговаривают, что в паре все чаще возникают разногласия. Да и рабочий график экстрасенсов пока не позволяет уделять много времени друг другу. К тому же, Мэрилин готовит к выходу первую книгу, работая параллельно над написанием второй.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Остается надеяться, что настанет тот день, когда мы узнаем о том, что Мэрилин Керро беременна от Александра Шепса и выходит за него замуж.

Мэрилин КерроАлександр ШепсВлюбленные Керро и Шепс
Влюбленные экстрасенсыВзгляд эстонской ведьмы завораживаетАлександр и Мэрилин любят устраивать фотосессии
Влюбленные Керро и Шепс не скрывают отношенийПара любит проводить время на природеКерро и Шепс развеяли слухи о расставании

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс в перископе

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс (Перископ): День Святого Валентина

Видео: Экстрасенсы Александр Шепс и Джулия Ванг: Легенда о Пиковой даме. Выпуск 1

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Последние новости о мэрилин керро и александре шепсе